Найден способ сделать раковые клетки доброкачественными


Исследователями из Ноттигемского университета вместе с докторами Синциа Аллергучи и Эндрю Джонсоном был открыт способ, который позволяет превращать раковые клетки в доброкачественные, при этом еще и останавливать распространение нежелательных клеток по организму.

Недавно открытый метод состоит в реактивации природных генов, что были выключены в ходе болезни и которые способны подавлять раковые клетки в человеческом организме. Размер опухоли уменьшатся не будет, но ее распространение будет значительно тормозится. Данное лечение является успешным, будучи протестированным на лабораторных животных и показав при этом максимальный результат.

Сейчас ученые задались целью разработать реальное средство для человеческого организма. И начало этому уже положено. Как утверждают исследователи, в применении новой техники очень помогают протеины саламандры, которые имеют способность включать и выключать человеческие гены. Так при смешивании их с клетками рака груди происходило реактивирование генов-супрессоров, которые ответственны за торможение развития рака.

KRYPTOCIDE