Колония / The Colony


Мы на грани всемирной катастрофы, катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет…

Ближайшее будущие: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес - один из многих городов пришедших в разорение, инфраструктура рухнула и воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.

Колония: Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы.

Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах.

Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.


СКАЧАТЬ с Rutracker.org

KRYPTOCIDE