ЦРУ против СССР. Приказано уничтожить


Фильм основан на документальных событиях с 1946 по 1992 годы. Россия возродила свой титул супердержавы со времен Имперской России только после сталинского правления. Распад одной из супердержав - Советского Союза, поверг многих в эйфорию радости или ужас. Какой же процесс или организация способствовали развалу такого мощнейшего государства.

В этом фильме рассказывается о работе лучших злых гениев США (Джордж Уильям Кейси и его соратников) по разрушению СССР.

В директиве НСДД-75, подписанной президентом Рейганом в 1983 году, формулировались основы политики США по отношению к СССР: «США обладают необходимой мощью для разрушения СССР... Следовательно, США должны приложить все силы в стремлении развалить СССР, что привело бы не только к силовому переделу мира, но и к глобализации американской сферы влияния и установлению американского мирового господства…».

Основной постулат директивы - отрицание принципа мирного совместного сосуществования с Советским Союзом, являющегося фундаментом и основным принципом существующего международного права. Основная политическая цель - дестабилизация и, в конечном счете, разрушение СССР при помощи массированных подрывных операций и огромных денежных субсидий пятой колонне.

Так же из фильма вы узнаете:

  • сколько потерял СССР миллиардов долларов из-за снижения американцами мировых цен на нефть;
  • США помогли афганским моджахедам оружием более чем на 8 миллиардов долларов! Включая новейшие стингеры для сбивания наших вертолетов;
  • как специально была уничтожена экономика Польши;
  • зачем была придумана программа "Звездные войны";
  • и многое многое другое

KRYPTOCIDE