Земля – это тюрьма


Гипотеза, ниже которая предлагается на суд зрителей, для некоторых может показаться нереальной, фантастической. Для одних будет трудно представить, тем более понять её, другие вообще отторгнут её. Но возможно найдутся те, которые задумаются над ней или разовьют её дальше.

Трудность восприятия состоит не в сложности употребляемых терминов или сложности изложения, как может показаться, наоборот автор пытался изложить её более понятной для большинства читателей. Сложность же в том, что стереотипы, установленные в обществе, могут помешать понять её. Поэтому, всем читателям хочется сказать словами героя фильма «Матрица»: Open your mind (Освободите свой разум).

Не мыслите плоско, а как можно шире, ломайте устоявшиеся стереотипы. Все, наверное, видели места лишения свободы (тюрьмы, колонии). Они необходимы для изоляции людей, совершивших определенные преступления против общества. Функция, которую выполняют тюрьмы – это изоляция от общества преступника и в силу этого прекращение дальнейшей преступной деятельности. Некоторые выделяют 2-ую функцию – воспитательную, т.е. возможность того, что преступник встанет на путь истинный.

Если мы допускаем существование высших цивилизаций, то логично бы предположить, что у них также должна существовать изоляция тех, кто совершил преступление против интересов данной ВЦ. Исходя, из этого у них также должны быть подобие наших тюрем. Но где и как устроены они? Так вот, по гипотезе автора, Земля – это и есть одна из тюрем или даже одна единственная тюрьма для всех проштрафившихся. Некоторые могут возразить: как это Земля, на которой мы живем – тюрьма? Ответ: Да! И более того заключенные этой тюрьмы – мы.

Могут сказать, что это бездоказательно. Однако, не спешите с выводами, в ходе последующего изложения будут приведены косвенные доказательства и кроме того, данная гипотеза может многое объяснить из того, что сегодня остается непознанным.


Мы начали с предположения, что у ВЦ должны существовать тюрьмы, подобные нашим. Есть ли подтверждения этому предположению? ВЦ предполагает более высокий уровень развития, чем человек и поэтому может показаться, что все они живут в мире и согласии, ради одной общей цели. Однако высокий уровень развития не всегда означает высокий уровень духовного развития. Ведь мы по отношению к животным как бы тоже на более высоком уровне, но явно не в духовном. Поэтому и среди представителей ВЦ могут оказаться субъекты, которые пойдут против интересов данной ВЦ и будут изолированы.

Самый яркий пример это борьба Бога и одного из его ближайших ангелов. В ходе этой борьбы образовались две противоборствующие стороны: одна со знаком + (Бог), другая со знаком - (Сатана). Если противоречия возникают на таком высоком уровне, что говорить про других. Наличие противоречий между двумя противоборствующими сторонами приводит к тому, что одна из них побеждает, а другая, как правило, немногочисленная изолируется (сатана низвергнут в ад). Все знакомы с Библией и все, наверное, читали изгнание человека из рая. Когда Ева и Адам нарушив запрет, были изгнаны из рая. Если очень внимательно прочитать эту главу Библии, то процедура того, как представитель ВЦ оказался на Земле, перед вашими глазами: «…в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будите, как боги, знающие добро и зло» (Быт. 3:5) Из этого отрывка можно увидеть, что до момента нарушения запрета они не знали разницы между добром (+) и злом (-), т. е. они не находились там где лучше всего видно разницу между добром и злом. Но эту разницу лучше всего видно в середине между (+) и (-), а это как мы выясним позже – поверхность Земли. «…не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть» (Быт. 3:3.) Этот отрывок показывает то, что изначально они были бессмертны, но нарушив запрет, они становятся смертными.

Другими словами душа (сама по себе являющаяся бессмертной), заключается в оковы, которыми является смертное тело. В подтверждение этого приведем следующий отрывок: «И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания». Т.е. до нарушения запрета они не видели своей наготы, а потом вдруг увидели? Просто до поедания запретного плода они были бестелесными сущностями, и они никак не могли видеть свое тело. А увидеть себя голыми смогли лишь в телесном исполнении. Увидев же себя в таком неестественном виде они стали немедленно прикрываться. Вы также поступите, если к примеру испачкаете или порвете на заметном месте одежду и затем пойдете через город, то вы непременно будете старатьсь прикрыть это место.

Механизм того как мы очутились на земле может быть следующим: Представим себе Землю в форме гигантского градусника, где ртуть – это уровень нашей души, а разметка градусника – уровень над землей и под землей (0° соответственно – это поверхность Земли). Движение души в этом «градуснике» зависит не от температуры, как в обычном градуснике, а от положительного или отрицательного состояния души. Т.е. чем отрицательнее душа, тем ниже он будет опускаться. [Термином «душа» обозначается бестелесное первоначальное состояние каждого из нас.] Существуют две критические точки: Самый верхний уровень этого градусника – Бог, и самый низший – Сатана.

Земля это своеобразный терминатор (граница между освещённой и неосвещённой частями поверхности планеты), который делит градусник на рай и ад. Т.е. душа уходя с Земли обязательно попадет или в рай или ад. Причем на земле душа как бы заковывается в оковы (человеческое тело и не только), которые ограничивают свободу души до момента исправления. Душа может попасть на Землю и надеть оковы не только из рая, как может показаться первоначально, но и из ада. Ведь совершение плохих поступков не характерно для рая с его положительной аурой. Также в аду душа с более-менее положительной аурой будет находится в меньшинстве и поэтому может мешать общей цели негативного большинства. Поэтому возможно, что эта душа находящееся в аду, в ходе дальнейшего положительного заряжения может вернуться на Землю и даже перейти в рай. Почему бы и нет?

В сознании людей существует стереотип что душа попадая в ад сгорает. На взгляд автора это может произойти при достижении критической точки + или -. Т.е. при достижении этой критической точки душа сливается с Добром или Злом. Зачем же нужно такое движение душ, можно объяснить на таком простом примере, как обычная эл. розетка, где 2 провода: один из которых с положительным зарядом, другой с отрицательным. По отдельности они ничего не значат, но если воткнуть вилку любого прибора в эту розетку, начнет происходить взаимодействие положительных и отрицательных частиц и прибор оживает. Это показывает, что возможно наши души всего лишь частицы, точно такие же которых мы не видим в своих бытовых приборах, но видим результат движения этих частиц.

Итак, как было сказано выше, на душу, которая попадает на Землю, одеваются кандалы, которыми могут быть не только тело человека, но и тела животных, также душа может быть заключена в дерево и т.д. Форма, в которую может быть заключена душа также зависит от заряда души. Например, человек с отрицательной аурой в следующем перерождении может быть собакой и т.д. (реиркарнация в индийской религии). Душа заключена в оковы на определенный период, пока не исправится, также как и у людей человек отбывает определенный срок в местах лишения свободы и, отбыв его, выходит на свободу. Сроки зависят от тяжести совершенного преступления и от исправления «осужденного». Это объясняет то, что некоторые дети умирают прожив несколько дней, как бы появившись и тут же исчезнув. Просто они отбыли свой срок наказания.

Также очень часто можно услышать, что вот, дескать, хорошие люди умирают, а плохих свет носит и вообще, куда бог смотрит, почему он забирает хороших людей. Просто они исправились и были освобождены. Может возникнуть вопрос, а как же быть с человеком, который прожив жизнь не изменил свою ауру, т.е. соотношение добрых и плохих поступков – равно. В таком случае, душа повторно заключается в тело, и это будет происходить до тех пор, пока + или - не перевесит. Это косвенно подтверждается тем, что многим знакомо как Дежа вю (с фр. уже виденное). Часто у человека может возникнуть такое ощущение, что он как будто здесь был и уже видел это, а некоторые могут даже предсказать, что случится дальше.

Итак, душа, прожив свою жизнь на земле с нулевым коэффициентом заключается в то же самое тело, в то же самое время и ей дается шанс изменить положение души. Но дело в том, что в большинстве случаев душа повторно идет по проложенной колее и поэтому в определенный момент может возникнуть ощущение, что где-то я уже видел это. Многие отрицатели существования души приводят следующий аргумент: Если количество душ одинаково во все времена, то как быть с тем что в 11 веке количество человеческих контейнеров для душ было меньше чем в 20 – ом. И откуда взялись души для многомиллиардного населения 20-го века?

Ответ очень прост: они взялись из уничтоженных деревьев, убитых животных. И если посмотреть на количество живого мира (человек, животные, деревья) в 11 и 20 веке будет одинаково. Единственное в чем отличие, так это в том что соотношение человек – животные различны. Если в 11 веке животных было много, а людей мало, то в 20-ом количество людей стало расти, а животных уменьшаться. Своего рода закон сообщающихся сосудов. И на взгляд автора уничтожение животного мира приводит к переполнению «тюрьмы», когда количество душ намного превышает количество контейнеров для них. Это приводит к появлению таких феноменов как полтергейст, леший, домовой, кикимора и других бестелесных сущностей.

Что касается НЛО и их обитателей, то исходя из сей гипотезы это надзиратели тюрем, цель которых наблюдать за нами. Ведь мало ли что мы можем натворить: к примеру взорвать все свои атомные арсеналы и тем самым уничтожить свою тюрьму. Причем надзиратели наблюдают за нами с двух сторон: как с положительной, так и отрицательной. С положительной это как правило светлые сущности, с отрицательной это серые и черные сущности. И чем ярче, светлее сущность, тем ближе она к богу, и наоборот чем чернее сущность тем ближе к аду. Итак, исходя из гипотезы можно сделать следующий вывод:

Совершая хорошие или плохие поступки мы двигаемся от (+) к (-) и наоборот, при этом количество потока равномерно. Равномерность обеспечивается тем, что в людях изначально заложено отрицательное, и чтобы отрицательная сторона не перевесила, она сдерживается страхом перед адом и пропагандой рая. И если наступает нехватка положительных «частиц», то появляются «представители» (Иисус, Будда и др.) целью которых является уравновесить баланс + и -. И все это для обеспечения работы какой-то структуры, в которой мы всего лишь элементарные частицы.


ImpCommiss: С данной версией не могу согласится, в первую очередь, по нескольким причинам.

Во-первых, рай существовал на Земле, и именно для этого Земля и была создана, и поселены на ней Люди. Глянем, быстренько в Библию:

"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею... И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою".

"И насадил Господь Бог рай в Едеме на востоке, и поместил там человека, которого создал. И произрастил Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая".

(Быт. 1:28, 2:7-9)

Другое дело, что люди изначально находились в бестелесном состоянии, и лишь согрешив были одеты в "одежды кожаные", в телесную плоть физического мира.

Во-вторых, душа человека имеет другой уровень нежели души животных, а души животных другой уровень, нежели души растений и пр. живых организмов. Душа человечья не может стать животною, как и душа животного не может стать душою растений. Заглянем ещё раз в Библию:

"И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так".

"И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их".

(Быт. 1:24, 27)

Т.е. человеческая душа была создана Богом и по образу Божьему, а душа животного была создана Природой.

И, наконец, в-третьих, ад никогда не было царством владычества Сатаны и его клики. Дьявол не правит в преисподней, он там мучается, это место его заточения, куда он и был сброшен после поражения в войне с ангелами Божьими, и откуда он был выпущен в Конце Времен (сегодняшние дни, время пришествия лжеМошиаха-Антихриста).

Многие невежи в теологических вопросах (дилетанты), как и сатанофилы, часто изображают дьявола правителем "подземного" мира. Но нет, миром сим правит дьявол, а там "внизу" его клетка, откуда он вырвался и возвращаться не намерен. Впрочем, он туда и не вернётся, т.к. будет уничтожен, согласно Откровению, абсолютно.

Вся остальная же часть гипотезы заслуживает своего внимания, как быть объектом для дискуссии, так и для дальнейшего исследования/раскрытия.

KRYPTOCIDE