Коммунистическая партия США на 4 апреля планирует массовые протесты


В свете изменений полномочий Союзов правительственных служащих в Висконсине, а также других местах, Коммунистическая партия США при сотрудничестве с профсоюзами страны и прочими левыми политическими группами работает над организацией протестов 4 апреля в Мэдисоне, штат Висконсин, и по всей стране.

Вице-председатель Коммунистической партии США Скотт Маршалл заявил, что его организация работает с различными сообществами, создавая 4 апреля (годовщину убийства преподобного Мартина Лютера Кинга), общенациональный день действия.

«Поддержка начинает расти», сказал Маршалл во время онлайн-встречи в начале этого месяца. «Куча организаций уже раздувают идею массовых демонстраций 4 апреля».


Партия Единения, в частности, использовала недавние дебаты вокруг возможностей «коллективных переговоров» (торги профсоюзов с работодателями) Профсоюза госслужащих Висконсина в качестве возможности построить свои ряды.

«В этой борьбе на первый план выходит возможность строительства (коммунистической) партии, и левых в целом», говорит Маршалл. «Всё больше людей вступают в партию, а левое движение ширится всё больше».

«Мы должны полностью отдаться этому движению, и этой деятельности», говорит Маршалл. «Каждый товарищ должен внести свой вклад».


KRYPTOCIDE