3 апреля в Москве состоится очередная Русская пробежка

3 апреля в Москве состоится очередная Русская пробежка. Организаторы мероприятия распространяют следующее воззвание:

Русские пробежки – это массовые спортивно-оздоровительные мероприятия, целью которых является поддержание хорошей физической формы и пропаганда Здорового Образа Жизни (ЗОЖ).

Изначально задумываясь, как простой прикол, целью которого было в первый день Нового Года посрамить пьяных обывателей и нанести веселый и креативный удар по устоявшимся алкостереотипам – Русские пробежки в считанные недели превратились в полноценное направление молодежной культуры, с каждым днем привлекающее все больше сторонников по всей стране!

Русские пробежки – это способ гражданской самоорганизации сознательной русской молодежи с целью выражения протеста против бездействия властей в отношении проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества.

Русские пробежки – это истинно народная инициатива, задуманная и реализуемая "снизу" за счет энтузиазма простых русских парней и девчонок, единственно из чувства любви и преданности СВОЕМУ НАРОДУ - возложивших на себя немалую ответственность и нелегкий организаторский труд.

Русские пробежки – это приятное и полезное времяпрепровождение в компании отличных людей, новые интересные знакомства и (порой) увлекательные приключения в удивительном мире "закона и порядка", которые позволят вам получить ценный жизненный опыт и значительно расширить свои горизонты!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ПРИСОЕДИНЯЙТЕ ДРУГИХ!
РУССКИЕ ВЫБИРАЮТ СПОРТ! А ЧТО ВЫБИРАЕШЬ ТЫ?..

Подробности Русской пробежки в Москве и других городах на сайте:


Приглашение на пробежку 3 Апреля в Москве!

KRYPTOCIDE