Вальтер Вайс - Массовая Атака


Какая война превосходит все войны истории? Первая мировая? Коммунизм? Терроризм?

Нет, это война против... ТЕБЯ!


Весь христианский мир утверждает что он ведет войну, но окружающие вокруг не видят ничего, что это за война, против кого она ведется, кто в ней участвует и наконец кто ее начал?

Книга Откровение это книга в которой символически представлена история нашей планеты. Великие государства ушедшие в прошлое, события которые произошли, происходят и которые мы ожидаем в будущем представлены в этой серии видео лекций.

Amazing Discoveries и профессор Вальтер Вайс (Walter Veith) представляют семинар Массовая атака. Взгляд на современные события в свете книги Откровения. Новый Мировой Порядок, Тайные общества, Ислам, Философии движения New Age, ООН, Мировое Правительство и т.д

ВНИМАНИЕ!
После просмотра данного материала ваш взгляд на мир не останется прежним. Если вы не желаете ничего менять в своей жизни и не хотите иметь эмоциональных и духовных потрясений, воздержитесь от просмотра этого материала.

Вальтер Вайс

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН +скачать (цикл лекций 1-38)

СКАЧАТЬ с Rutracker (цикл лекций 1-29)
СКАЧАТЬ с Rutracker (цикл лекций 30-38)


Другие лекции:



ImpCommiss: Хотя отдельные лекции, как и прежде, будут публиковаться в блоге, все же настоятельно рекомендую посмотреть их всех, в том числе и первую половину лекций "Массовая Атака".

P.S. Для полноты информации нужно упомянуть, что Вальтер Вайс является членом общины Адвентистов Седьмого Дня.

KRYPTOCIDE