Бывший репортёр: прививка может повлиять на сексуальную ориентацию человека


Обычная прививка изменит традиционную ориентацию? За нешуточным и громким заявлением стоит 70-летний итальянец, в прошлом репортёр и яростный противник вакцинации Жан Паоло Ваноли. Этот человек утверждает, что прививка может повлиять на сексуальную ориентацию человека.

Ваноли считает, что вакцина, которая была введена в организм ребёнку, уже повлияла на его будущее. Каким образом? Итальянец объясняет это так: «Когда врачи вводят вакцину детям, то вместе с лечебными свойствами препарата вводят и пагубные». К слову, к пагубным препаратам Жан Паоло относит угнетатели мозговой деятельности, которые в будущем повлияют на сексуальный выбор человека. Исходя из его слов, можно понять, что получив прививку с вакциной – вы уже не управляете своим выбором в поиске партнера, за вас это сделал медикамент.

Жан Паоло Ваноли является противником утверждения Всемирной организации здоровья, что гомосексуализм – это не болезнь. Он считает, что гены, которые получают суррогатные дети от отцов-геев, будут влиять на их становление личности и сексуальную жизнь. В прочем, его заявление о непригодности генов, не влияет на его отношение к однополой любви. Он не имеет ничего против людей, которые имеют нетрадиционную ориентацию и считает их заложниками «болезни». Все свои обвинения он вешает на обязательную вакцинацию и плохо устроенную медицинскую систему не только Италии, но и всего мира.

Оппоненты Жан Паоло Ваноли считают, что он консерватор в жизни, поэтому не принимает вопрос нетрадиционной ориентации людей, как дело обычное и ничем не примечательное. Заметим, что колоссальное число тестирований показало, что гомосексуализм не вызывается каким-либо внешним фактором, он якобы заложен в сущности человеческой природы.

KRYPTOCIDE