Пересмотр Нюрнбергского процесса «по вновь открывшимся обстоятельствам»


США захватили Россию в 1917 году.[1]

США захватили Германию в 1918-1919 году. 15 января 1920 г. командующий американскими войсками в Германии генерал Г. Аллен, в своем дневнике сделал следующую запись:

"Согласно американской точке зрения, сильная и в то же время находящаяся в американской финансовой зависимости Германия должна стать главной вооруженной силой США в Европе".[2]

Позже США привели к власти Гитлера в Германии и Сталина в России. Гитлер и Сталин — это были марионетки США.


Гитлер определил евреев по национальности — выявил признаки и приступил к зачистке. Но это были ашкеназы, которых сефарды не считают за евреев. Потому тема Холокоста требует тщательного изучения, т.к. явно прячется нечто иное. Вдумаемся: 150 тысяч солдат и офицеров гитлеровской армии могли бы репатриироваться в Израиль согласно израильскому Закону о возвращении, т.к. являлись евреями.[3] (см. http://gazeta.rjews.net/briman1.shtml)

+ + +

Протестанты в США. Свидетели Иеговы — иудейская секта. Деятельность основателя секты Чарльза Тейза Расселла (16.02.1852-31.10.1916) указывает на иудаизм и сионизм, а не на христианство.

1878 год стал решающим годом в истории еврейского народа. Началось возвышение ортодоксальных евреев. В это время Рассел был увлечен новой доктриной.

Рассел разработал доктрину, которую поддержали ряд еврейских лидеров в США и в Европе. Вот чему учил Рассел: Евреи не нуждаются в Иисусе, не должно быть никаких миссий среди евреев, и это было неправильно для евреев принять Христа как своего Господа и Спасителя. Земля Палестины принадлежала еврейской расе (евреи не раса, они семья), и что Бог теперь призывает их обратно в Палестину. Расселл стал первым сионистом.

Рассел посещал еврейских лидеров по всему миру — путешествовал по Соединенным Штатам и за рубежом. Он много выступал на еврейских собраниях. Его тема была: «научить проповедовать возвращение евреев в Палестину», а так же «о будущем еврейском правительстве и государстве Израиль». В 1910 году Рассела встречали в Нью-Йорке на ипподроме тысячи восторженных евреев. Рассел указывал на необходимость смело забирать землю Палестины.

1914 год был годом начала Первой мировой войны и Всемирная сионистская федерация начала оказывать огромное давление на британское правительство, чтобы те объявили Палестину родиной евреев.

Свидетели Иеговы считают, что присутствие Иисуса Христа началось в невидимой форме. Согласно пониманию свидетелями Иеговы библейской хронологии, время невидимого присутствия Христа после Его возвращения началось осенью 1914 года — начались полномасштабные боевые действия Первой мировой войны.[4]

На фотографии показано поле боя Первой мировой войны.


"Живущие на земле свидетели Иеговы не будут принимать участия в уничтожении злых людей в Армагеддоне, но будут наблюдателями того, как это сделает Бог; однако воскресшие к небесной жизни свидетели Иеговы — из числа «помазанников» или 144 000 — примут под руководством Иисуса Христа непосредственное участие в истреблении злых уже как «духовные личности»".[5]

Т.е., ещё в 1914 году планировалось уничтожить всех людей с оставлением на Земле 144 000 человек? Очевидно, это идея организаторов секты — "Рассел и Ко" оставила свой след в текстах Свидетелей Иеговы, которые числят себя протестантами, но фактически — иудейская секта.

Если исходить из логики врагов человечества, то они нам устроили "Армагеддон" и мы его уже пережили в 20-м веке в виде двух мировых войн и т.д. Потому история Первой и Второй мировой войны требует тщательного расследования.

Сейчас историки спорят, но видимо придется записать в итоге следующее:[6]

Целями Первой мировой войны были:

  • разрушение Европы;
  • захват России и Германии при взаимном их ослаблении;
  • создание государства Израиль;
  • максимальное убийство гоев.

Целями Второй мировой войны были:

  • создание государства Израиль,
  • разрушение Европы и России,
  • максимальное убийство гоев.

Сталин знал о внешнем управлении американцами Германией и он конечно не мог понять зачем Германии нападать на СССР? Зачем «хозяину» убивать свои «холопов»? Это если рассуждать с точки зрения нормальной логики, а если посмотреть с точки зрения экстремистов-иудеев, то логика очевидна — гоев надо убивать!

По состоянию на 1944 год Германия ещё имела действующие контракты по военно-техническому снабжению с США (Рокфеллер и Ко). Рокфеллер снабжал Германию в том числе газом для газовых камер Циклон-Б и конечно американские специалисты рассматривали рекламации от "потребителя", улучшали, выполняли техзадание, обучали применению на месте, внедряли технологии?[7]

Управление СССР, вероятно, шло напрямую из посольства США и Сталин был лишь марионеткой. Ключевая фигура — НКВД-КГБ-ФСБ. Это, вероятно, управляющая колонией структура оккупантов, а её руководители — штатные сотрудники ЦРУ (Госдеп США).

В связи с вышеперечисленным, становится понятным, что уничтожение военных кадров СССР перед войной и явное непринятие мер к обороне в СССР от нападения Германии могли иметь цели:

  • максимальные потери населения СССР;
  • развертывание широкомасштабной войны на больших территориях с максимальным поражением гражданского населения;
  • не дать возможности ограничить войну локальным приграничным конфликтом;
  • обеспечить максимальные потери воюющих сторон.

Можно ли было такой замысел не заметить?


Официальная информация:

10 мая 1941 года заместитель фюрера по партии Рудольф Гесс (Rudolf He?) совершил, по официальной версии, в тайне от нацистского руководства перелет в Шотландию с целью предложить британскому правительству заключить мир и совместно участвовать в войне против СССР.

Неофициальная информация:

Гесс пытался рассказать англичанам, что Германия управляется США. Гесс не подозревал, что руководство Англии это знали и были предателями своей страны. Ротшильд и Ко работали вместе с Рокфеллером и Ко. Вторая мировая война была спланирована совместной еврейской и англосаксонской группировками.

Рудольф Гесс, это безусловно один из героев немецкого народа. Он храбро воевал на фронтах Первой мировой войны: сначала был командиром взвода, затем лётчиком эскадрильи «Рихтгофен», которую возглавлял Геринг. Был дважды ранен, получил два Железных Креста. Закончил войну лейтенантом. Гесс знал не понаслышке, что такое война. Он попытался остановить войну.

Гесс не участвовал в войне против СССР, но в 1945—1946 Гесс предстал перед Нюрнбергским процессом вторым в списке обвиняемых после Геринга. Гесс был приговорён к пожизненному заключению (советский судья, заявивший особое мнение, настаивал на смертной казни). Отбывал пожизненный срок в Берлине в тюрьме Шпандау. После освобождения А.Шпеера в 1965 г. он остался единственным заключённым. Гесс никогда ни в чём не раскаивался. Его последнее слово на Нюрнбергском трибунале было: «Я ни о чём не сожалею». И через 30 лет в письме своему сыну он написал те же слова.

Историк Александр Осокин: «В конце 80-х, когда руководство СССР впервые стало склоняться к соглашению на освобождение из пожизненного заключения 93-летнего старика, он был убит — задушен в тюрьме Шпандау с имитацией самоубийства».

В день смерти, 17 августа 1987г. в тюрьме Шпандау не было ни одного представителя администрации от СССР. Тюрьмой по очереди управляли США, Англия, Франция, СССР .

Официальное заключение писали англичане. Надо полагать, что они его и убили, т.к. откровения Гесса были в первую очередь опасны для правящего режима в Англии.

После смерти Гесса тюрьму немедленно снесли в такой спешке, что даже нельзя было провести повторный осмотр места происшествия.

Сын Рудольфа Гесса, инженер Вольф-Рюдигер, продолжал расследование смерти отца 14 лет, пока сам не умер от инфаркта. Он подробно изложил своё видение того, что именно произошло в Шпандау в тот день:

«Отца убили два переодетых агента британской специальной службы — Ми-5 (хотя обычно ликвидацией неугодных персон за рубежом занимается Ми-6). КГБ СССР в известность о готовящейся операции не поставили. Её спланировали так быстро, что она даже не получила обычного в таких случаях кодового названия. Агенты прибыли в Шпандау 15 августа, получив надлежащие инструкции. Отца попытались задушить четырёхфутовым кабелем, но он стал вырываться и звать на помощь — об этом позднее дал подробные показания американский сержант Джордан.

Далее последовало «искусственное дыхание», закончившееся переломанными рёбрами. В 1989 году мне передали жалобу Гесса администрации Шпандау (экспертиза подтвердила, что он писал её 4 апреля 1987-го) — в ней он требовал увольнения охранника, который говорил отцу: «Если соберёшься убить себя, обязательно позови меня на помощь». У меня также имеется аудиозапись переговоров двух офицеров, сделанная спецслужбами в тюрьме: «Летний домик в саду будет сожжён в течение 48 часов, и даже основная улика — электрический провод — превратится в дым. И никто не сможет никогда доказать, что старый нацист не повесился собственноручно».

Дом и верно сожгли, а саму тюрьму Шпандау снесли через неделю поразительная скорость. Вскрытие тела моего отца, проведённое всемирно известным профессором Шпанном в Мюнхене, показало, что Гесса сначала задушили, а потом уже подвесили на шнуре от лампы: на его шее двойной след от петли. Я передал документы в Скотленд-Ярд, который возбудил «дело об убийстве». Однако вскоре по приказу генпрокурора Алана Грина дело было прекращено без объяснения причин».


На фотографии из заключения судебно-медицинской экспертизы Мюнхена наглядно видно две полосы. Нижняя полоса от шнура при первичном удушении и выше — вторичная при подвешивании.[8][9]

Автор статьи предлагает продолжить Нюрнбергский процесс по вновь открывшимся обстоятельствам, без пересмотра сложившихся границ.

Выступления о недопустимости пересмотра итогов Второй мировой и Нюрнбергского процесса необходимо считать мнением преступников, которые всё ещё социально опасны и угрожают человечеству. Человечеству угрожают как они сами так и их идеи. Они планируют вновь реализовать те же планы, что и Пол Пот (Салот Сар) в Камбодже (Кампучии), но с переносом на весь мир — сознательное уничтожение населения.

Необходимо напомнить, что Пол Пот учился в Париже и, очевидно, не случайно возглавил бывшую Французскую колонию — Камбоджу, в последствии убив самыми изощренными садистскими способами два-три миллиона человек. Чтобы хватало еды, лишних людей просто убивали в промышленных масштабах. Подобное и сегодня открыто предлагается известными людьми США, что требует юридической оценки.

— Специалист в области судебной экспертизы,
Заместитель начальника учреждение ЦНЭАТ
Колмыков Антон Николаевич
Международная конференция судебной экспертизы 2013 года

Библиография

[1] Колмыков А.Н. Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года / Сибирская академия государственной службы. Сборник материалов I Всероссийской научно-практической Интернет-конференции, г.Новосибирск 2010. стр. 76-81, ISBN 978-5-94301-161-3, http://cprsob.ru/load/19-1-0-79 .

[2] H. Allen, Mein Rheinland. Tagebuh, Berlin, 1923, s. 51, “История Второй Мировой войны 1939-1945 гг.” в 12 томах, М. Воениздат, 1973, т. 1, с. 37.

[3] Bryan Mark Rigg. Hitler's Jewish Soldiers: The Untold Story of Nazi Racial Laws and Men of Jewish Descent in the German Military / University Press of Kansas, 2002. ISBN 978-0-7006-1358-8. http://www.kansaspress.ku.edu/righit.html

[4] John S. Torell. Dancing Around the Golden Calf - part 4 / European American Evangelistic Crusades. November - December 2006. http://www.eaec.org/newsletters/2006/NL2006Nov-Dec1.htm

[5] Журнал, "Сторожевая башня" от 1 мая 1999 года, с.6. ISSN 0043-1087.

[6] Речь Бенджамина Фридмана в отеле Willard, 1961 год: http://www.sweetliberty.org/issues/israel/freedman.htm

[7] Antony C. Sutton. Wall Street & the Rise of Hitler/G S G & Associates Pub, 1976, ISBN-10: 0945001533, 978-0945001539, http://www.american-buddha.com/cia.wallstreetriseofhitler.htm

[8] Зотов Г. Петля Рудольфа Гесса. Какие секреты унёс в могилу заместитель фюрера? Часть II / «Аргументы и факты» № 34 (1399) от 22 августа 2007 г. ISSN 0204-0476, http://gazeta.aif.ru/online/aif/1399/38_01

[9] Зотов Г. Петля Рудольфа Гесса. Кому нужна была смерть заместителя Гитлера? /Аргументы и факты № 33 (1398) от 15 августа 2007 г. ISSN 0204-0476, http://gazeta.aif.ru/online/aif/1398/10_01
http://imperialcommiss.livejournal.com/

KRYPTOCIDE