«Правый сектор» поддержит Порошенко против Рады в обмен на пост в правительстве для Яроша


"Правый сектор" официально заявил, что будет поддерживать полностью все действия новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко по объединению и сохранению Украины, по наведению порядка на востоке Украины. Вместе с тем Дмитрий Ярош согласится на должность в новом правительстве. Об этом сообщил руководитель информационного сектора политсилы Борислав Береза, передает УНН.


«На сегодняшний день Правый сектор официально заявляет, что будет поддерживать полностью все действия Порошенко по объединению и сохранению Украины, по наведению порядка на востоке Украины.

Мы абсолютно поддерживаем его решение, и принимаем его правила игры по роспуску парламента. И в случае необходимости мы готовы прийти в парламент и донести до депутатов необходимость перевыборов.

В случае, я думаю, отсутствия собственного желания к роспуску Рады, некоторым рекомендуется поинтересоваться покупкой недвижимости в Ростове. Учитывая сколько людей туда сейчас уедет, я думаю, что элитная недвижимость может подорожать.

Правый сектор — это скорее всего будут президентские силы. Я бы провел такую ​​параллель. На сегодняшний день мы готовы принять и объединить полностью все батальоны территориальной обороны, полностью все структуры силовые, учитывая что нам гарантировали обеспечение, вооружение, и также гарантировали нормальное сотрудничество со всеми госструктурами.

На сегодняшний день у нас есть под мобилизационным крылом чуть более 5 тысяч действительно готовых людей. В данный момент, я думаю, что их будет намного больше.

В ближайшее время вы можете ждать принятия решения господина Яроша о занятии одной из должностей в следующем правительстве», — отметил Б.Береза.
http://imperialcommiss.livejournal.com/

KRYPTOCIDE