Impcoms: Рисунок однокашника или Пример подсознательного программирования

Impcoms: Намедни, проводя ревизию старых пожитков, натолкнулся на тетрадь своего давнего друга – знакомого ещё со школьной парты. Он увлекался рисованиями в тетради на уроках (конечно, вместо того, чтобы слушать нудных учителей). Перелистывая ветхую тетрадь натолкнулся на следующее чудо-юдо... Давайте глянем:




Опа-на! Вот так вот. А о чём это говорит? Да о том, что натыканные всюду символы оставляют свой незаметный след в подсознании зевак. То, что символы имеют сакральную силу – это пол беды (напр., оккультными черномагическими символами усечены высочайшие точки США, видимо для «облучения» ими населения и символическим подчеркиванием власти иудо-люциферианцев). Вторая часть беды заключается в том, что человечество превращается в неосознанных носителей этого самого символизма. С какой целью, одному Богу известно (напр., чтобы НМП был воспринят аполитичным, ну или по крайней мере неискушенным в конспирологии, большинством, как нечто само собой разумеющееся). А может и даже более...


P.S. Кстати, если вы посмотрите небезынтересный сериал «Вавилон-5» (фантастика; политика), то обнаружите бесконечное число масонско-оккультного символизма. Ей Богу, «Средства Масонской Информации» отдыхают.

KRYPTOCIDE