Ленинско-троцкистское иудо-язычество или Красно-хазарский антихристианизм


ImpCommiss: Всё тот же антихристианизм, и всё то же предлагаемое альтернативное неоязычество. Ничего не изменилось. Сегодня мы уже наблюдаем попытку №2, попытку отобрать одно и подсунуть другое. Упаковка пропаганды изменена, содержимое её осталось прежним...

P.S.

Ислам же Ленин называл союзником коммунизма, по поводу иудаизма приведу лишь цитату:

В катастрофическое для русских время, в 1922 году, на одном из еврейских концертов «после музыкально-вокальных исполнений на кафедру вышел раввин и провозгласил: Радуйся, народ израилев. Наконец избранное племя нашло свою обетованную землю. Земля эта, по определению её же населения, велика и обильна, но порядка в ней нет. Еврейский народ призван дать ей порядок» (7. 2-189). О том, что представлял собой этот еврейский порядок сказано выше. О цели этого порядка 13 июля 1921 года сообщила московская «Правда»: «Тем, кто нас заменит, придётся строить на развалинах, среди мёртвой тишины кладбища» (8. 190). Красный министр еврей Мандельштам (он же Луначарский) добавил: «мы ненавидим христиан. Даже лучшие из них должны быть признаны нашими врагами. Они проповедуют любовь к ближнему и сострадание, то, что противоречит нашим принципам. Христианская любовь преграждает развитие революции. Долой любовь к ближнему! То, что нам нужно – это ненависть. Мы должны уметь ненавидеть; только тогда мы можем победить вселенную» (7. 2-182). О, не просто вселенную желает победить иудей, ведь вселенная – это прежде всего Бог. Отнюдь не фантастическая романтика в голове у еврея-ленинца, но ординарное богоборство, сатанизм.

- 7. И. Жевахов. Воспоминания. В 2 томах. Москва, «Родина», 1993



По поводу именно борьбы с православием (и прекращением такового):

11 ноября 1939 года решение о борьбе с попами и религией было отменено опубликованным в газете «Правда» Постановлением Политбюро ЦК ВКП (б) № 1697/13 «Вопросы религии» за подписью И. В. Сталина:

Признать нецелесообразной впредь практику органов НКВД СССР в части арестов служителей церкви, преследования верующих. Указание тов. Ленина от 1 мая 1919 г. за № 13666/2 «О борьбе с попами и религией», адресованное Предс. ВЧК Дзержинскому Ф. Э., и все соответствующие инструкции ОПТУ-НКВД, касающиеся преследования служителей Церкви и православных верующих, — ОТМЕНИТЬ. НКВД СССР произвести ревизию всех осуждённых и арестованных граждан по делам, связанным с богослужительной деятельностью. Освободить из-под стражи и заменить наказание, не связанное с лишением свободы осуждённых граждан по указанным мотивам, если их деятельность не нанесла вреда советской власти. Вопрос о судьбе верующих, принадлежащих к другим конфессиям, ЦК примет решение дополнительно.
Секретарь ЦК И.Сталин

KRYPTOCIDE