Вперед в прошлое (фильм Первый)


"Представляем вашему вниманию документальный фильм, представляющий из себя, анализ нашей недавней истории. Нас всех не спрашивая затягивают в НАТО, что же на самом деле представляет из себя этот военный блок?

Сегодня стало модным, переписывать историю, подгоняя ее под тот или иной политический заказ. В фильме упущен подробный анализ важнейших политических действий последнего столетия, в полтора часа видео, его просто невозможно было вложить. Но при условии поддержки, в наших возможностях создать подробный видео анализ, не составит больших проблем. Сразу хотим оговориться, и пояснить то, что за создателями этого фильма совершенно никто не стоит. Эта работа стоила нам нескольких месяцев бессонных ночей и не более. Толчком к созданию аналитической работы, послужила откровенная ложь политиков и опасность уничтожения нации. Это проблема не только Литвы, это касается каждого государства. Суть и помыслы главных героев фильма ясны, но этого они уже и не скрывают, двойные политические стандарты, становятся нормой и на них уже никто не обращает внимания. Провозглашая главной ценностью демократию, власти открыто игнорируют волю народа, как бы подчеркивая свое единоличное право принимать решения.

При общении с американскими журналистами, у нас постоянно возникала проблема в интерпретации некоторых понятий. Они считают, что в сенате США коммунисты оказывают ключевое влияние на международную политику. Как нам объяснили, под коммунистами подразумеваются последователи доктрины Троцкого, то есть глобалисты, желающие путем уничтожения непокорных, сконцентрировать власть над миром только в своих руках. Так что мы заранее приносим извинения Коммунистам, не имеющим ничего общего с современными глобалистами.

Мы хотим сотрудничать и работать с людьми или организациями антивоенной и антиглобальной направленности. Мы выступаем против всех, кто разжигает межнациональную и религиозную рознь, кто за единоличную власть мировой финансовой верхушки".


ImpCommiss: это первый фильм из ныне уже 5-ти существующих (все они будут также выложены позже).

KRYPTOCIDE