"Дух времени 3" - "Zeitgeist: Moving Forward" - трейлер

Спасибо за наводку [info]povstanez
 
Вышел официальный трейлер третьего фильма Питера Джозефа "Zeitgeist Moving Forward" (русский вариант названия фильма ещё согласуется с автором). Релиз фильма намечен на 15-ое января 2011 года. Фильм будет распространяться бесплатно - через интернет (как и два предыдущих фильма), однако Питер Джозеф также планирует организовать показы в кинотеатрах по всему миру.

Перевод фильма и работа с кинотеатрами будет осуществляться региональными отделениями международного Движения Дух Времени. Также, можно будет заказать DVD с фильмом за символическую стоимость 5$ на официальном сайте автора.

Русскоязычный сайт фильмов "Дух времени" - http://zeitgeistmovie.ru

Официальный англоязычный сайт фильмов "Дух времени" - http://zeitgeistmovie.com/


ImpCommiss: Напомню, изначально фильм планировался выйти в октябре этого года. Но увы-увы...

Для гостей же блога лишний раз напомню о том, что Движение Дух Времени является подставной оппозиционной структурой глобалистов. Будьте бдительны!

Смотрим, как говорят, "между строк". Нас интересуют цифры и факты, рассматривая комментарии авторов, как провокационную пропаганду этой самой плутократии (комми и наци, детище Короны, тоже якобы 'боролись' с буржуями, строя новую модель архитектуры мира). Дух Времени, это откровенно хитрый капкан. Впрочем, ничего нового закулисные заговорщики пока не придумали, и создавая, каждый раз во время переломного периода, волка в овечьей шкуре, они повторяются. Механизм-то эффективный, а идея настолько лицемерная и грандиозная, что Человечество вновь и вновь наступает на эти грабли.

Тем не менее позицию Zeitgeist знать мы обязаны. Знать - не значит следовать.

Смотрим также:

Анти "ДУХ ВРЕМЕНИ"

Правда о Новом мировом порядке

KRYPTOCIDE