Новая парадигма мировоззрения

ImpCommiss: Приветствую друзья и гости блога! Хочу представить вашему вниманию очередных "спасителей" с очередной "единственно правильной" концепцией. Выкладываю исключительно ради ознакомления.

Поясню, чтобы не возникало вопросов: проблем с ознакомлением (прочтением, просмотром) не соответствующим моему мировоззрению или возм. провокационных/ложных материалов, лично у меня не возникает. С одной стороны я не фанатик своих взглядов, с другой, не падок на воздействия всякого рода влияниям, так и норовящих навязать себя, как последнюю инстанцию (либо программируют исключить какую-либо другую определенную информацию, заставляя её воспринимать, как заведомо неверную - ведь задачи у той или иной идеи/религии/концепции/философии могут заключаться не только в навязывании своей "истины", но и в отталкивании от другой(-их). Если даже не попадешься на их крючок, останутся посеянные зерна уводящие от истины).

А вот ознакомится (или даже изучить) с новоявленными постулатами, считаю не бесполезным, хотя бы для того, чтобы иметь осведомленность о таковых. В общем, предупрежден, значит вооружен.

Итак, Её Величество - Новая парадигма мировоззрения:


KRYPTOCIDE