«Дети падших. Как История стала Мифом»


Данная работа представляет собой уникальную попытку соединить в единую картину мифы большинства древних цивилизаций; историю первых царских династий Шумер и Египта; некоторые древние исторические документы; информацию, полученную из трудов античных писателей, и Библию, приняв за хронологическую основу указанные в ней события. Данный метод позволяет устранить многие «тёмные» пятна в истории человечества.

В работе показано, что под мифической вуалью богов и героев скрываются вполне исторические персонажи; рассмотрено, что в основе мифов выступает история, облаченная в фантастические образы.

Вы увидите, что все божества древних народов являлись членами одной семьи нефилим, которые пережили Потоп. То обстоятельство, что боги не допускали со стороны никого в свой круг, сделало возможным проследить их судьбы. Вы узнаете, кем приходился Ахиллес Осирису, Дионис Кришне, Исида Одину, Гера Гильгамешу и т.д. В данной работе будет показано, кем они были. Обратите внимание: слово «нефилим» (иврит.) не имеет формы единственного числа. С целью удобства, в тексте для обозначения множественности будет употребляться слово «нефилимы», а слово «нефилим» будет означать персону в единственном числе.

Поскольку нефилимы были богами сразу в нескольких странах (а нами будет последовательно рассмотрена мифология от одной страны к другой), невозможно избежать забеганий вперёд. Поэтому общая картина начнёт вырисовываться только после рассмотрения истории Египта.

KRYPTOCIDE