Цитаты #4


Джон Кроуи

«Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба»

Мэр Нью-Йорка Джон Ф. Хайлен

«Уолл-стрит — питательная среда для различных политических и финансовых махинаций и фундамент для тотального контроля буквально за всем: от того, что у вас на столе до одежды, которую вы носите. Уолл-стрит — то самое место, откуда международные банкиры извлекают золото, много золота для небольшого числа избранных, смещают беспринципных партийных лидеров, назначают кандидатов на официальные посты и используют армию и флот США в своих собственных целях также безжалостно, как судьба распоряжается людьми...

...Истинное зло нашей республики – это невидимое правительство, которое как гигантский осьминог раскинуло свои тонкие длинные щупальца по нашему городу, штату и стране. Голова этого осьминога – небольшая группа банковских предприятий, которых называют "международными банкирами"
»

Томас Джеферсон

«Я считаю, что институт банков более опасен, чем вооруженная армия. Если американский народ позволит частным банкам управлять выпуском валюты, банки и корпорации, которыми заправляют банкиры, будут отнимать у людей всю их собственность до тех пор, пока их дети не проснуться бездомными на земле, когда-то завоеванной их предками»

Конфуций

«Знаки и символы правят миром, а не слово и закон»

Джордж Диллон

«Независимо от масонов, тайно от них, хотя в основе своей состоящий из масонов существует секретный конклав, который использовал и подстрекал масонов к разрушению мира и самих себя»

KRYPTOCIDE