Заговор кукловодов (2012)

1-й выпуск. "По приказу богов"


По мнению ряда исследователей первое тайное общество "Великое белое братство" появилось в Египте. Оно призвано было охранять мистические артефакты: источник вечной энергии кристалл "Меркаба", магический жезл бога Тота и книги древних царей Атлантиды...

2-й выпуск. "Кольца судьбы"


Легенды гласят, что обладатели древних реликвий, подобных Чаше Грааля, неуязвимы и получают мистическую власть над миром. За такими сокровищами охотились и короли, и рыцари, и священнослужители, и маги, и даже представители спецслужб...

3-й выпуск. "Бесы для России"


В январе 2012 года Великобритания признала, что её дипломаты осуществляют разведывательную деятельность на территории России... Как работает английская внешняя разведка? На чем основан интерес Британии к нашей стране?

4-й выпуск. "Шпионы из созвездия Орион"


Современный английский писатель Дэвид Айк – основоположник знаменитой Теории Заговора Нового Века. В чем ее суть? Что и кто, по Айку, на самом деле управляет миром?..

5-й выпуск. "Кто спасет Землю"


Многочисленные предсказатели, предрекающие мировую катастрофу в 2012 году, сходятся в одном – огромную роль в спасении человечества сыграет Россия... Так ли это? И о чем пытаются нас предупредить древние пророчества?

KRYPTOCIDE