Ужасы фашизма в Одессе–2016

Если верить тому, что говорили агитаторы войны весной 2014 года в Донецке и Луганске, то во всех городах, подконтрольных «киевской хунте», давно уже должны были уничтожить все русскоязычное население, а русский язык — вообще запретить. Одесса после известных событий 2 мая всегда изображалась главной жертвой фашистов. Мол, там-то народ от них особенно натерпелся, поэтому страдает вдвойне.


Как выглядит город сегодня, страдающий от кровавой тирании. Увиденное повергло в шок. Только посмотрите, что сотворила с городом проклятая хунта.




Какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что в Украине свирепствует фашизм, а одесситы испытывают сильнейшие моральные страдания? А ведь все могло бы быть иначе. Провозгласили бы республику, как в Донецке и Луганске. Ввели бы комендантский час. Вместо фейерверков молотили бы по своему аэропорту из пушек, любезно доставленных из Крыма братским народом.



С первого взгляда понятно, что город нужно срочно освобождать. Терпеть такое издевательство больше нельзя. На этих улицах остро не хватает танков и вооруженных чеченских освободителей.


Бедные люди. Они не знают, что такое «отжать тачку», никто из них не сидел на подвале.


Сердце обливается кровью. Хорошо, что в Луганске и Горловке такого нет. Держись, Одесса! Не сдавайся кровавым карателям.


Посмотрите этот ролик. Сколько в нем страданий и боли. Конечно, после такого каждому понятно — одесситы только и ждут, когда их освободят Гиви и Захарченко.


И в заключение. Мольбы самих жителей. Неоспоримый факт.

KRYPTOCIDE