Депутат от ЛДПР предложил заселять опустевшие русские деревни китайцами


Член комитета парламента по делам СНГ из фракции ЛДПР Илья Дроздов предложил заселять опустевшие российские деревни китайцами, японцами и северными корейцами. Такое предложение он сделал в эфире радиостанции РСН.

«Никто не мешает завозить в опустевшие российские деревни в нужном количестве под руководством граждан России трудолюбивых китайцев, северных корейцев, японцев», — рассказал Дроздов.


Связано это не с желанием приютить у себя беженцев и искателей лучшей доли, а всего-навсего с попыткой найти больше денег для бюджета государства.

«Если власть легализует мигрантские потоки и направит их в нужное русло, страна как минимум получит дополнительные доходы в бюджет и подъем экономики в сельской местности», — считает Дроздов.

Конечно, такое заявление не прошла мимо ушей российской общественности, ведь большинство заброшенных сел и городков в России находятся именно на границах с дальневосточными государствами. Часто в самой Российской Федерации звучат тезисы от правых политиков и экспертов, что Китай уже начал посягать на российский Сибирь.

Дроздов рассказал, что для рассмотрения вопроса заселения опустевших деревень необходимо создать специальный орган.

«Давайте создадим орган, который сядет и посчитает, сколько нам нужно. Может быть, нам скажут — мы справляемся, в России никого не надо. Тогда мы должны принять жёсткие меры, чтобы выжать за пределы России даже тех, кто уже есть. А может, нам скажут, что надо 100 тысяч или миллион», — уточнил депутат.


Для справки: выходцы из восточных стран в России работают преимущественно на самых оплачиваемых работах и ​​живут в ужасных условиях, по сравнению с российскими гражданами.


См. также: Китай предложил России заселить Сибирь и Дальний Восток китайцами

KRYPTOCIDE