НЛО и демоны масона-колдуна Кроули


Во второй половине ХХ века мир захлестнула НЛО мания. Вот, якобы, это признаки внеземных цивилизаций. Об этой версии НЛО говорят как неформальные исследователи, так и официальные каналы. Даже Ватикан вдруг озадачился исследованиями пришельцев. Готовятся к контакту с ними, войне или миру.

Но намного реже слышится христианская интерпретация этого явления. Судя по творениям христианских подвижников, да и вообще христианской демонологии, а также анализу современных проявлений этого феномена — все эти НЛО, пришельцы есть ничто иное, как проявление демонических сущностей. И ничего хорошего контакты с ними для людей не сулят — ведь они древние оппоненты Бога и враги рода человеческого. И живут они, скорее, не на далеких планетах, а в преисподней (теория полой Земли не такая уж абсурдная как может попервах показаться).

И действительно — внешний вид многих "пришельцев", например рептилоидов, а также обстоятельства их поведения с людьми уж очень напоминают демонов из христианской традиции.


Но, конечно, можно не верить всем этим христианским проповедникам и конспирологам. Но вот что свидетельствует представитель иного, чем христианского, лагеря, всемирно известный маг и оккультист Алистер Кроули.


8 апреля 1904 года в Каире, вследствие магических действий, ему явился демон Айвас. Кроули считал, что демон избрал его пророком новго эона, который вот-вот наступит.
http://imperialcommiss.livejournal.com/

Но нам намного интереснее то, что Кроули нарисовал как выглядел этот демон Айвас.


Ну как, никого не напоминает?

Если уж Кроули, да еще во времена, когда об НЛО никто и не слышал, так называет вещи своими именами, то тем более проясняется истинная природа НЛО, "пришельцев", и их намерения по поводу людей — искусить, запугать, и потянуть за собой в вечную погибель.

KRYPTOCIDE