Привидение Майкла Джексона посетило памятный концерт Уитни Хьюстон

Во время концерта, посвященного памяти Уитни Хьюстон известного в России музыкального проекта "Майкл Джексон в моем сердце" Ангелины Грэер, произошло необъяснимое явление. На концерте велась съемка тремя камерами. После окончания концерта по просьбе СМИ состоялось небольшое интервью продюсера проекта Ангелины Грэер. Так же было принято решение срочно отсмотреть видеоматериалы концерта, которые необходимы СМИ.

Операторская группа во главе с Сергеем Ауром, которые снимали концерт, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но, в процессе отсмотра материалов было замечено необъяснимое явление, которое потрясло всех присутствующих. Во время исполнения песни 11-летней певицей Тамилой Минцаевой, возникла движущаяся фигура самого Майкла Джексона. "Да, это Майкл Джексон, это он, господи я вижу его", – воскликнула продюсер проекта и актриса Ангелина Грэер. Вся съемочная группа опять и опять отсматривала номер юной вокалистки.


Почему же Майкл Джексон выбрал эту девочку? Тамила – необычный ребенок из набожной семьи. Она не похожа на других детей, в ней есть что-то божественное. Девочка исполняла песню детства самого Майкла Джексона, она была одета в костюм Питер Пэнна.

"Это поразительно. Я смотрела материал много раз. Это он, тот человек, который движется рядом с девочкой – Майкл Джексон", – повторяли присутствующие и продюсер проекта.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://antiglobalism.blogspot.com

"Сам Майкл Джексон известен любовью к сказкам и сказочным персонажам. Он обожал этого сказочного героя-Питер Пэнна, этот факт неоспорим", – так прокомментировал признанный самой сестрой Джексона ЛаТоей официальный двойник певца в России Павел Талалаев.

Стоит отметить, что это не единственный случай появления привидения Майкла Джексона, снятый на видеокамеру. Так, во время прямого эфира известнейшего в США ток-шоу Ларри Кинга на CNN было замечено необъяснимое явление – едва уловимая тень в личных покоях певца на ранчо Неверленд.

KRYPTOCIDE