Дэвид Дюк. «Секрет коммунизма»


Бывший депутат Палаты Представителей штата Луизиана Дэвид Дюк окончил работу над новой книгой, где рассказывается об активном участии евреев в установлении коммунистического режима, обернувшегося колоссальными жертвами для русского и украинского народов.


Несколько дней назад Дюк сообщил, что он собрал достаточно денег благодаря читателям своего интернет-сайта, чтобы опубликовать книгу под названием «Секрет коммунизма». Для активизации сбора средств на печатное издание, распространение и рекламу данной книги, Дэвид Дюк опубликовал на своем интернет-сайте предисловие к ней.

В предисловии он объясняет, что евреи стояли за русской революцией и были виновны в убийстве десятков миллионов людей. Он пишет:

«Достижение евреями абсолютной власти сопровождалось проявлениями глубокой психопатии и расовой ненависти,приведшими к самой страшной бойни всех времен». В книге приводятся описания еврейской мощи и еврейской ненависти к тем, кто евреями не является — феномен, который он называет «еврейским стремлением к превосходству».

Дюк утверждает, что массовое убийство украинцев евреями по своим масштабам намного превосходит мнимый Холокост. Он сообщает, что общественность сосредоточена на Холокосте, а не на Голодоморе украинцев, потому что евреи владеют СМИ, академиями, правительствами и Голливудом.

Проанализировав массовые убийства евреями украинцев и русских, Дюк обвиняет в античеловеческой направленности сионизм. Он утверждает, что современные израильтяне научились «этническим чисткам» у евреев-большевиков:

«Проводя этнические чистки в Палестине, они повторяют этнические чистки и смертоносные методы вождей еврейских племен в России».

Дюк посвятил свою книгу известному русскому писателю, Александру Солженицыну, который в части своих трудов вскрывал сущность еврейской проблемы. В предисловии к книге Дюк заявляет, что в качестве контекста для своей новой книги он щедро использовал труды Солженицына о русской революции.

KRYPTOCIDE