Пришельцы из параллельных миров и Новый Мировой Порядок

Кого пришельцы из параллельного мира предлагают вместо Христа?Последние 30 лет развития человечества (начиная с 80х годов XX ст.) ознаменовался кардинальным изменением общественного сознания. С экранов телевизоров все чаще звучит понятие “Новый Мировой Порядок”. Кто же автор этой идеи, и какова ее цель? В предыдущих статьях был поднят вопрос о существах из параллельного мира, активно влияющих на нашу жизнь. Во-первых, эти существа реальны и в большинстве случаев отнюдь не инопланетяне и не пришельцы из будущего. Они обладают знаниями, превосходящими наши, а также творческими способностями, способны к различного рода мистификациям. Многие исследователи обратили внимание на то, что пришельцы из параллельного мира вуалируют свои истинные задачи. И все-таки из отдельных элементов, можно получить общее представление. 


Посмотрим, каким образом проявляются представители параллельного мира:
  • НЛО
  • Парапсихологические проявления (ясновидение, телекинез, автописьмо, спиритизм и т.д.)
  • Полтергейст
  • Оккультизм (широкое распространение магии)
  • Появление новых религиозных и философских учений
  • Появление новых направлений в музыке, политике, экономике, образовании.
Вышеперечисленные проявления кажутся самостоятельными только на первый взгляд. При более детальном ознакомлении, прорисовывается единая нить, один замысел. Данные проявления последние десятилетия буквально захлестнули мир, массово стали распространяться и, по сути, являются инструментами (здесь не все перечислено) медленного изменения сознания людей. Общее свойство этих проявлений существ Пришельцы из параллельных миров и Новый Мировой Порядокиз параллельного мира – попытка вступить в прямой контакт с человеком. Контакт не всегда удается непосредственный, поэтому подбираются различные оптимальные формы. Все зависит от психики человека, его взглядов, убеждений. Для одного человека достаточно гипнотического сеанса, другому нужно подбросить новое религиозное учение, третий склонен к наркотическому воздействию, а остальных можно постепенно формировать с помощью телевидения, радио, Интернет, прессы. С этой целью необходимо внедрить свои идеи в разум элиты (вспомним идеи тайного мирового правительства с его тайными обществами), а в руках элиты и находятся средства массовой информации. Чтобы убедиться в истинности данных утверждений, достаточно посмотреть, на что направлено воздействие “новых” учений.
  1. Разрушение моральных и этических норм: всяческое распространение безнравственности (восхваление беспорядочных половых связей, гомосексуализма, садизма и др.), культивация низменных качеств человека (алчности, злобы, эгоизма, цинизма, потребительства), разрушение института семьи.
  2. Формирование у молодого поколения заведомо ложных представлений о жизни и ценностях: сеяние пессимизма и ненависти к окружающим (прежде всего к родителям, учителям), внушение сверхзавышенного мнения о себе (невесть откуда взявшееся учение о детях-индиго).
  3. Разрушение христианского мировозрения и веры в Бога, попытка придать христианскому мышлению образ устаревшего, не соответствующего духу времени.
Кто стоит за Новым Мировым ПорядкомДля достижения поставленных задач брошены все силы. Неслыханный размах приобрело распространение тайных обществ оккультного, сатанинского содержания. Музыкальные направления типа рок-н-рол и им подобные захватывают умы молодежи, внушая им “новые нормы жизни”, побуждающие к разврату насилию, наркотикам и ненависти ко всему. Так, например, поет ведущий музыкант  рок-группы “The-who” Питер Тоунсшенд: “Будущее отвратительно, родители отвратительны, работа отвратительна… Не дожить бы до старости!” Тексты говорят сами о себе. Энергия этих песен откровенно разрушительна, и сами рок-музыканты не скрывают, что через них выражают себя некие существа из параллельного мира. Средства массовой информации наводнены фильмами и передачами, культивирующими насилие, сексуальную распущенность, тщеславие и алчность. Для тех же, кто не поддается прямой атаке на сознание, подготовлены более утонченные методы. Неисчислимое количество новых религий и различных философских течений предлагают современному человеку рай уже на земле, внушая ему, что человек сам является богом. Богами себя считают и члены Комитета 300, назвавшие себя “Олимпийцами”. 

Неудивительно, что в сознании мировой элиты могла возникнуть человеконенавистническая концепция “Золотого миллиарда”, предусматривающая постепенное уничтожение большей части населения Земли, ведь подлинным авторам этой идеи, – существам из параллельного мира, без особого труда удалось внедрить ее в головы жаждущих мирового господства “Олимпийцев”. А они, в свою очередь, будучи членами тайных оккультных обществ, и внимая голосам из параллельного мира, с готовностью взялись за осуществление идеи Нового Мирового Порядка. Таким образом, это и есть центральная идея, к которой нас подводят гости из параллельного мира. Это унифицированное общество роботоподобных людей, в котором нет места добру, в котором нет Бога, а подлинными хозяевами являются загадочные представители параллельного мира.

Чтобы ответить на вопрос, кто же эти существа, стремящиеся с такой силой “спасти” нас с помощью Нового Мирового Порядка, приведем свидетельство К. Рускова, увлекавшимся спиритизмом. Началась история в 1883 г. Автор этого свидетельства рассказывает, как вступил в контакт с духом, представившегося духом умершего (один из цель Нового Мирового Порядка и пришельцы из параллельного миравариантов явления существ из параллельного мира). Контакт происходил явно, а существо отвечало самым разнообразным образом: “стол ходил по комнате по указанному ему направлению; влезал на диван, на стулья, на другой стол; становился по нашему желанию, на одну или на две ножки; возил по комнате в ящике без колес восьмимесячную дочь мою…” Со временем контакт усовершенствовался. Дух научил К. Рускова брать карандаш, и его рука самостоятельно записывала ответ существа (метод, известный сейчас как двигательный автоматизм Кандинавского). Однако со временем Русков усомнился, что перед ним действительно дух умершего человека, и мысленно произнес молитву “Да воскреснет Бог…” Эта православная молитва сразу же остановила карандаш, автописьмо прекратилось. Заподозрив неладное, Русков потребовал, чтобы дух признался, кто он на самом деле. Ответа не последовало. Тогда Русков сказал: “Именем Бога Всемогущего требую написать, кто ты…” Карандаш медленно и неохотно написал: ”Я тот, кто искушал Бога в пустыне” (журнал “Странник” №3, 1885г.).

Думается, комментарии здесь излишни. Этот случай далеко не единственный. Существует масса свидетельств, когда при встрече с “пришельцами” из параллельного мира люди не терялись, а мысленно начинали читать “Отче наш”, “Псалом 90”, “Да воскреснет Бог” или совершали крестное знамение. При этом существа сразу исчезали. Естественно, если бы это были подлинные пришельцы, или гости из будущего, они бы так не реагировали. Вот, очевидно, в чем и заключается подлинный смысл договора Эйзенхауэра, если он имел место. 

Так или иначе, но политическая, экономическая и культурная жизнь человечества направлена сейчас в одном направлении – полному подчинению духам зла, подмене истины ложью. В этом и есть сущность Нового Мирового Порядка: придав временный внешний блеск общественному устройству, внутренне уничтожить человека в отдельности и человечество в целом, чтобы в последующем оно неизбежно пришло к самоуничтожению и внешнему. Именно потому так настойчиво голоса из параллельного мира предлагают  отвернуться от Христа и Его заповедей, чтобы однажды в душе человека открылась дверь для антихриста. Однако, выбор всегда остается за человеком…


http://objectiv-x.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122:2010-06-11-18-43-50&catid=40:2009-08-07-13-48-07&Itemid=63


БОНУС

KRYPTOCIDE