В Секторе Газа тоже захотели присоединиться к России


В Газе создана инициативная группа по проведению референдума о вхождении в состав России. Об этом сообщает Палестинский информационный центр.

В инициативную группу входят граждане РФ, проживающие в Газе. Всего на территории анклава таковых проживает около 50 тысяч, в основном это россиянки, вышедшие замуж за палестинцев и имеющие российские паспорта, отмечается в сообщении, сообщает NEWSru.co.il.

«Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились, А между тем мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны Израиля. Если же сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное», — приводятся в нем слова одной членов инициативной группы.
«И тогда Израиль и Египет будут уже совсем по-другому разговаривать с палестинцами», — уверены активисты.

То, что Россия территориально далека от сектора Газа, инициаторов ничуть не смущает. Они указывают, что Гибралтар и Фолклендские острова тоже весьма далеки от Британии. В итогах референдума в Газе его инициаторы не сомневается, отмечается в публикации.
http://imperialcommiss.livejournal.com/

KRYPTOCIDE