Группа американцев заявила о желании войти в состав России


В США группа граждан выразила желание вступить в Российскую Федерацию. Как отмечается в публикации американского сайта Veterans Today, вынудило к этому жителей страны «ФРС и коррумпированное, лживое и неэффективное руководство страны».

Глава инициативной группы Билл Блацкий сообщил, что начался сбор подписей за проведение общенационального рефередума, на который будут вынесены вопросы: оставаться ли в государстве — «экономическом калеке, управляемом уголовниками-олигархами», либо присоединиться к РФ, главой которой является президент с репутацией «удержания олигархов за пятки».


Участники данной группы напоминают, что почти 20 % США — Аляска — является исторической российской территорией. Также, возможно, исторической территорией России является и все западное побережье Соединенных Штатов, заявил Блацкий.

Если инициировать проведение референдума не удастся, отмечают сторонники присоединения к РФ, есть и запасной вариант: баллотироваться Путину как кандидату на пост главы США: «Если бы он выдвинулся против последних 6 кандидатов, то набрал бы больше голосов, чем все они вместе взятые».
http://imperialcommiss.livejournal.com/

KRYPTOCIDE