«Неизвестные снайперы» застрелили двоих активистов «Правого сектора»

В ходе столкновений в Киеве застрелен один из протестующих. Позже появилась информация и о втором убитом. Один из руководителей медицинской службы Евромайдана подтвердил гибель участника столкновений. Молодой парень получил четыре огнестрельных ранения. Смерть констатировали примерно в шесть часов утра. Активисты сообщают о сотнях раненых и нехватке «скорых».

Медики подтвердили — застрелены два активиста. Они стали жертвой снайпера, применившего огнестрельное оружие. Врач, который осматривал одного из погибших, констатировал, что причиной смерти стало прямое попадание в сердце.

Генеральная прокуратура Украины подтвердила смерть двух протестующих, которые были убиты сегодня на улице Грушевского в Киеве. Оппозиция возложила ответственность за все происходящее в стране и смерти протестующих на Виктора Януковича.



Между тем, бойцы «Беркута» бросили газовую гранату в съемочную группу телеканала Еspreso.tv, которая вела прямую трансляцию с места событий. «Беркутовцы» забрали с собой, побили и удерживают оператора телеканала Дмитрия Двойченкова.


IC: О «неизвестных снайперах»:


KRYPTOCIDE