CNN: самолет рейса MH370 цел, его сопровождали военные самолеты. Всё это — тайная военная операция

Сара Бажк (Bajc), подруга пассажира рейса Малайзия 370 Филиппа Вуда, выступила на CNN и сообщила, также ссылаясь на свидетельские показания члена семьи другого пассажира, что экипаж MH370 был замечен в сопровождении двух военных самолетов до его «исчезновения».

Бажк также говорит, что она и другие члены семей пассажиров злополучного рейса уверены, что самолет не только остался цел, но и, что пассажиры также выжили.
http://imperialcommiss.livejournal.com/

Она также считает, что правительства стран мира до сих пор лгут об этом инциденте, и она также согласна с мнением военных экспертов и в области безопасности, которые говорят, что все, что произошло — это тайная военная операция.




Тем временем официальные СМИ сообщают о новой зацепке в деле о пропавшем малазийском Boeing. На юге Индийского океана китайским службам удалось засечь пульсирующий сигнал. Об этом сообщает официальное агентство КНР "Синьхуа".

Имеет ли этот сигнал отношение к исчезнувшему лайнеру, пока не ясно. Но, как уверяют китайские специалисты, частота радиоволн свидетельствует о том, что их излучает именно черный ящик малазийского Boeing. Возможно имеет место отвлечение внимания.

KRYPTOCIDE