Метеорадар зафиксировал гигантское странное образование над Австралией (видео)


Подтверждения от радаров, фиксирующее НЛО, бывают не так часто, иногда они раз в несколько лет, пишет Скотт Уоринг на своем сайте UFO Sightings Daily.

Это изображение неопознанного летательного аппарата или круга, возможно, также возникшего из-за воздействия на территорию установкой HAARP.


Это фантастическое видео, зафиксированное метеорологическим радиолокатором над Австралией. Такое случалось и раньше, и хорошо, что кто-то был достаточно внимателен, чтобы обнаружить этот факт, и выложить изображение для всеобщего ознакомления на Youtube. Теперь исследователи НЛО по всему миру получили новый материал для изучения. Изображение показывает нам, возможно, гигантский материнский корабль, в области ближайшей к океану, и он движется по Австралии. НЛО окружено облачной или газовой массой, однако оно настолько велико, что метеорологический радиолокатор смог его зафиксировать. Объект появляется и исчезает, потому что скрывающее НЛО элемент меняется в фазе в течение 3 секундного цикла.



На сайте (0:19) написано: Если вы заметили какие-либо круговые или прямые узоры, исходящие из центра радиолокации, это из-за случайных помех для радиолокационных данных. Бюро в настоящее время изучает способы снижения этих помех.

KRYPTOCIDE