«Комитет Трёхсот». Аудиоверсия

[http://youtu.be/cbg8bLU5DkQ]

00:11:29 Общий обзор
02:10:35 Учреждения
03:14:13 Учреждения – Три фазы управления
03:43:35 Учреждения – Битлз
04:15:49 Учреждения – Наркотики
06:37:18 Будущее с К300
07:24:39 Структура Комитета

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира.

Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства.

В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Доп. информация: Книга уже более 20 лет не теряет своей актуальности. Является базовой для многих современных исследователей, так как написана человеком непосредственно участвовавшем в работе по укреплению влияния Комитета Трёхсот.

KRYPTOCIDE