Показаны сообщения с ярлыком Талмуд. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Талмуд. Показать все сообщения

Богоборчество сионизма и талмудического иудаизма


Священник Андрей Горбунов: Сегодня одна из главных задач русского патриотического движения – всеми доступными средствами постараться донести до всех русских людей понимание человеконенавистнической сути сионизма и талмудического иудаизма. Необходимо показать истинный облик этой богоборческой идеологии, маскирующейся под "традиционную религию".

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Когда-то еврейский народ был богоизбранным. Но свою избранность евреи поняли не как ответственность перед Богом и обязанность нести язычникам свет истинной веры, а как мандат на мировое господство, на управление другими народами. Отсюда стремление евреев к воцарению иудейского Мошиаха-антихриста над всем миром.

Нам же, православным, в нынешние предантихристовы времена следует быть особенно внимательными и бдительными. А для этого необходимо понимать сущность человеконенавистнического талмудизма, знать основы его сатанинского учения, чтобы иметь возможность и самим избежать погибели, и других предупредить о грядущей напасти.


Вера в избранность евреев и ожидание прихода Мошиаха – это центральные пункты, стержневые идеи иудейской религии (иудаизма). По выражению самих талмудистов, "идея о приходе Мошиаха – самый драгоценный бриллиант в сияющей короне иудаизма". В настоящее время израильские религиозные и политические лидеры прямо говорят о том, что для прихода Мошиаха все готово, что он вот-вот придет. Для того и готовятся сейчас евреи воздвигнуть в Иерусалиме свой Третий храм, чтобы в нем был коронован их "всемирный царь".

По учению Святой Православной Церкви, истинный Мессия, уже приходивший в мир ради спасения всех человеков, – это Господь наш Иисус Христос, а мессия, прихода которого с таким нетерпением ждут сейчас евреи, – это Антихрист. Этот противник Христа будет последним в истории человечества лидером богоборчества. Он будет глобальным диктатором, который возглавит перед концом мира единое всемирное государство, а затем будет убит Иисусом Христом при Его славном Втором Пришествии.

Как известно, иудаизм – государственная религия Израиля. Сводом догматических, религиозно-этических и правовых положений иудаизма является Талмуд. Каждый правоверный еврей в своей жизни обязан руководствоваться этим иудейским кодексом.

Если Евангелие Христово в своем универсализме обращено к личности, то Талмуд обращен к этносу как к самостоятельному субъекту и высшей ценности. Талмудическое учение (талмудизм) направлено на формирование обобщенного типа иудея. Поэтому для талмудической теории нет нужды ни в бессмертии души, ни в загробной жизни на небесах. Еврейский народ отверг Царство Небесное и все силы своего ума направил на осуществление всемирного мессианства, то есть на построение глобального "царства мира сего".

Следствием такого искаженного представления евреев о своей богоизбранности стало вдохновленное самим сатаной создание идеологии иудеонацизма. Из этой идеологии и проистекает вековечная война еврейства со всеми прочими народами.

Наука ненавидеть

Согласно талмудическому учению, евреев создал Бог (Иегова), а все другие народы мира были созданы семьюдесятью двумя низшими духами. Поэтому Талмуд не считает нас людьми. Мы для него нечто вроде "биологического мусора". Талмуд учит, что только евреи – люди, а все неевреи – животные.

"Только евреи люди, другие же народы имеют свойства зверей, происходят от животных", "неевреи – животные", "все дети неевреев – животные", "души неевреев происходят от нечистого духа". Согласно Талмуду, все христиане и вообще неевреи – "гои" (goi, множ. – goim) не имеют ни брака, ни имущества, ни души. "Гои" в Талмуде называются то псами, то ослами, то свиньями.

Талмудизм совершенно исключает представление о человеке как об образе Божием и любовь ко всем людям как к детям единого Отца Небесного, которую проповедует Христианство. Другими словами, талмудическое учение не признает высочайшего богоподобного достоинства человеческой личности и узаконивает отчужденность между людьми.

Ф. М. Достоевский писал о евреях: "...Не вникая в суть и глубину предмета, можно изобразить хотя бы некоторые признаки этого "государства в государстве", по крайней мере, хоть наружно. Признаки эти: отчужденность и отчудимость на степени религиозного догмата, неслиянность, вера в то, что существует в мире одна народная личность – еврей, а другие хоть есть, но все равно надо считать, что как бы их не существовало.

"Выйди из народов и составь свою особь и знай, что с сих пор ты един у бога, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своем не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, политической личности своей, даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами – все равно, – верь всему тому, что тебе обещано, раз навсегда верь тому, что все сбудется, а пока живи, гнушайся и эксплуатируй и – ожидай, ожидай...".

Вот суть идеи этого государства в государстве, а затем, конечно, есть внутренние, а может быть, и таинственные законы, ограждающие эту идею" (из статьи Достоевского "Еврейский вопрос").

Мораль Талмуда рекомендует одни нормы взаимоотношений между иудеями и другие – между иудеями и остальными народами. На "гоев" и особенно "акумов" (христиан) ветхозаветные заповеди ("не убий", "не прелюбодействуй", "не укради", "не лжесвидетельствуй" и др.), согласно Талмуду, совершенно не распространяются.

Талмуд подробно излагает принципы и правила, по которым "гоев" надо всячески оттеснять, обворовывать, закабалять, убивать телесно и духовно. "Даже лучшие из неевреев должны быть убиты". "То, что еврей получает воровством от нееврея, он может сохранить". "Неевреи находятся вне защиты закона, и Бог отдает их деньги Израилю". "Евреи могут использовать ложь (увертки) для того, чтобы перехитрить нееврея" . И по учению "Шулхан Аруха" (иудейского свода законов, составленного на основе Талмуда и обязательного к исполнению по сей день), еврею строго запрещается спасать гоев от смерти, еврейке не следует помогать нееврейке при родах, на гоях можно испытывать любые лекарства и яды, еврею нельзя на суде быть свидетелем в пользу гоя, неевреи хуже собак (Х. Мишнат, 227) и т. д.

«Ваш отец – диавол»

Итак, не будет преувеличением сказать, что Талмуд – это агрессивный закон маньяков-убийц. Еще в начале ХХ века человеконенавистническую суть талмудизма показал известный в то время знаток талмудической и каббалистической литературы, магистр богословия И. Е. Пранайтис: "На почве мессианской идеи мистицизм в еврействе создал учение о том, что, сотворяя мир, Иегова заронил в живые существа частицы своей божественной святости в виде искр. При создании доброй и злой сторон часть искр Божества попала в злую сторону. Освобождение этих искр и возвращение их ввысь – к первоисточнику – ускоряет пришествие Мессии. Отсюда естественно вытекает положение, что чающий всеми своими помыслами пришествия Мессии еврей должен быть устремлен к освобождению этих искр путем убийства".

В этом Пранайтис видел мистическую подоплеку ритуальных человеческих жертвоприношений, совершаемых талмудистами: "После разрушения Иерусалимского храма у евреев остался только один вид жертв – избиение (т. е. ритуальные убийства. – прим.) неевреев, в том числе и христиан. – "Нет у нас иной жертвы, кроме той, которая состоит в устранении нечистой стороны" (каббалистическая книга "Зогар", III, 227, в)" .

Достаточно определенно духовная сущность талмудического иудаизма раскрыта в Евангелии от Иоанна. Когда иудеи заявили Христу, что их Отец – Бог, то Христос им ответил: "Если бы Бог был ваш Отец, то вы любили бы Меня, ибо Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня... Ваш отец – диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи" (см. Ин. 8, 39-44).

Как понимать эти слова Христовы? Если в человеке нет любви (а показателем нелюбви иудеев к Богу было их отвержение вочеловечившегося Сына Божия), то для него эта личность не существует, он ее отрицает. Иудеи Бога, значит, отрицают, становясь богоубийцами еще до распятия Богочеловека Иисуса Христа. Слова Спасителя "ваш отец – диавол" означают следующее: если в вас нет любви, то вы находитесь в области смерти, тьмы, в царстве сатаны, который и себя-то отрицает, отрицая всех остальных.

Если Христианство ориентирует человека на личное общение и единение с Богом, то талмудизм направлен на непризнание личности не только в людях, но и в Боге. Внутри ветхозаветной иудейской церкви постепенно сформировалось учение, по существу, отказавшееся от понятия личного Бога, т. е. от Бога как Личности, Персоны. Это учение получило название "каббала" (предание). Отказ от личного Бога-Творца и глубинное отрицание личности в человеке – это основа талмудо-каббалистического мировоззрения. Именно об этом и говорит Спаситель в Евангелии.


Нелюдь

Итак, суть талмудической идеологии – ненависть к Богу и богообразной человеческой природе. Ведь и человека Бог сотворил как личность; в этом и состоит образ Божий в человеке. Именно из ненависти к Богу и человеку проистекают тайные программы тысячелетней войны еврейства с человечеством, направленные на захват евреями всей власти над миром. Факт существования этих программ вполне раскрылся в начале девятисотых годов ХХ века, когда С. А. Нилус опубликовал "Протоколы собраний сионских мудрецов".

"Нам необходимо подорвать веру, вырвать из ума гоев самый принцип Божества и Духа и заменить все арифметическими расчетами и материальными потребностями", – так сформулировали свою задачу "сионские мудрецы" (протокол №4).
"Гои – баранье стадо, а мы для них волки. А вы знаете, что бывает с овцами, когда в овчарню забираются волки?.." (протокол №11).
"Чисто животный ум гоев не способен к анализу и наблюдению, а тем самым к предвидению; в этой разнице способности мышления между гоями и нашими можно ясно узреть печать избранности и человечности, в отличие от инстинктивного, животного ума гоев" (протокол №15).

Вот еще несколько цитат из этой сатанинской программы, отчетливо показывающих, что сионисты-талмудисты-масоны всех неевреев считают скотами, зверями, и сами всеми силами стремятся довести народы до состояния полного духовного озверения.

"Еще в древние времена мы среди народа впервые крикнули слова: "свобода, равенство, братство", слова, столь много раз повторенные с тех пор бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки, с которыми они унесли благосостояние мира, истинную свободу личности, прежде так огражденную от давления толпы" (протокол № 1).

"Взгляните на наспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. Не допускать же нам и наших дойти до того же... Народы гоев одурманены спиртными напитками, а молодежь их одурела от классицизма и раннего разврата, на который ее подбивала наша агентура..." (протокол № 1).

"Слово "свобода" выставляет людские общества на борьбу против всяких сил, против всякой власти, даже Божеской и природной. Вот почему при нашем воцарении мы должны будем это слово исключить из человеческого лексикона, как принцип животной силы, превращающей толпы в кровожадных зверей. Правда, звери эти засыпают всякий раз, как напьются крови, и в это время их легко заковать в цепи. Но, если им не дать крови, они не спят и борются" (протокол № 3).

И так далее...

Но духовный закон таков: если к кому-то относишься как к зверю, то сам и становишься зверем; если других духовно убиваешь, то и сам становишься духовным мертвецом. Вот почему в Апокалипсисе сказано: "Кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убитым мечом" (Откр. 13, 10).

Действие этого духовного закона выразительно проявилось, например, в случае с Лениным. Писатель Н. Брешко-Брешковский так описывает облик Ленина незадолго до смерти: "...Он, желавший, чтобы вся Россия ходила на четвереньках, сам превратился в животное, в разлагавшуюся падаль. Печать чего-то тихого, идиотского, заклеймило весь его облик... Он уже не мог говорить по-человечески. С губ срывалось какое-то бульканье, и нельзя было разобрать ни одного слова. Ни одной человеческой мысли и, вообще, ничего человеческого в узеньких, мутных, заплывших глазках" .

Святитель Иоанн Златоуст в "Слове против иудеев", сравнивая иудеев и христиан, говорит: "Они, призванные к усыновлению, ниспали до сродства с псами, а мы, будучи раньше псами, возмогли, по благодати Божией, отложить прежнюю неразумность и возвыситься до почести сынов Божиих. Из чего это видно? "Нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам" (Мф. 15, 26). Так сказал Христос хананейской жене, называя чадами иудеев, а псами - язычников. Но смотри, как изменился порядок: те (иудеи) сделались псами, а мы - чадами. "Берегитесь псов, – говорит апостол Павел, – берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания. Потому что обрезание – мы" (Флп. 3, 2-3). Видишь, как бывшие прежде чадами сделались псами? Хочешь узнать, как мы, бывшие прежде псами, сделались чадами? "А тем, которые приняли Его, – говорит евангелист, – дал власть быть чадами Божиими" (Ин. 1, 12).

"В масонстве (а мы знаем, что руководят масонством талмудисты. – прим.), – пишет В. М. Острецов, – считается необходимым говорить о свободе, доброте, красоте и тому подобном, и все – с большой буквы. Но парадокс (точнее, духовный закон. – прим.) заключается в том, что члены подобных организаций по степени свободы являются скорее рабами, солдатами, винтиками, существами безликими и пошлыми. В этих организациях ее члены не должны иметь нормальных человеческих чувств. Они должны холодно и безразлично наблюдать за гибелью миллионов людей... Они должны быть мертвыми уже при жизни; и голодные дети, и спившиеся подростки, и картина безудержного воровства не должны вызывать у них никаких особых чувств. Классические символы масонства: кубический, ровненький, обработанный камень, циркуль, наугольник, весы являются лучшим образным объяснением такому душевному состоянию члена того или иного масонского ордена...".

Разрушенные изнутри и духовно мертвые богоборцы и сыны диавола, сеют вокруг себя смерть и разрушение. Вслед за своим "отцом" они, сами ставшие нелюдью, считают всех людей стадом человекоподобных скотов. Страны для евреев – пространства, где народные массы – лишь служилое тягло, то есть рабская безликая основа благополучия евреев; люди в них, с точки зрения евреев, – всего лишь низшая форма международной зоологии. И такое отношение к людям имеет своим прямым источником именно бесчеловечную (точнее, античеловечную и антиличную) идеологию талмудизма.

Объединение и действие

Сегодня одна из главных задач русского патриотического движения – всеми доступными средствами постараться донести до всех русских людей понимание человеконенавистнической сути сионизма и талмудического иудаизма. Необходимо показать истинный облик этой богоборческой идеологии, маскирующейся под "традиционную религию". Если русский человек осознает, что к нему относятся как к животному и в чем такое отношение проявляется, то уже одно это может вывести наш народ из состояния духовной спячки, заставит его очнуться, выпрямиться и скинуть со своего тела присосавшегося к нему огромного, разбухшего от русской крови талмудического клеща.

Интерес к теме еврейского засилья у русских людей в последнее время немалый. Многие сегодня знакомятся с "Протоколами сионских мудрецов" и, сопоставляя этот сионистский документ с современной действительностью, понимают, что эта программа захвата евреями мировой власти давно уже и весьма "успешно" осуществляется как в нашей стране, так и в мире в целом. Многие русские люди, в том числе и политики, говорят сегодня о том, что Россия находится под самым настоящим еврейским игом (третьим после татаро-монгольского и польского). Так, известный независимый политик и публицист, бывший министр печати РФ Борис Сергеевич Миронов, подвергающийся ныне преследованиям со стороны властей за свои национально-патриотические убеждения, написал книгу, которую так и назвал – "Иго иудейское".

Слава Богу, что в русском народе уже начался подъем патриотических настроений. Русский народ пробуждается. Многие русские люди сейчас осознают необходимость восстановления в России монархической формы правления. Православие, Самодержавие, Народность – вот какой должна быть наша государственная платформа.

Народность, т. е. национализм – это любовь к своему народу, это утверждение его национального достоинства, которое неразделимо с уважением к другим народам. Поэтому неверно употреблять слова "национализм" и "националист" в отрицательном значении, ибо для этого существуют другие слова: "шовинизм", "шовинист". Без национализма не может быть истинного становления личности. Человек вне национализма (любви к своему народу) и патриотизма (любви к своей Родине, к своему Отечеству) – это недочеловек, получеловек.

Любовь к Отечеству – это самоотверженный труд, это постоянная готовность к самопожертвованию, ибо любовь – это прежде всего умение жертвовать во имя того, что любишь. Жертвовать многим, а иногда и жизнью. Без этого нет истинного патриотизма.

"В наши дни, – говорит старец Паисий Святогорец, – интересоваться и беспокоиться за состояние, в котором находиться наш народ, – это исповедание, ибо государство воюет против Божественного закона... Церковь разрушают? "Ничего", – скажет кто-то, а сам дружит и с тем, и с другим, только бы потеплее устроиться! А что потеплее! Его самого в конце концов "устроит" дьявол".

Нынешние гонения на русских патриотов, обнародовавших "письмо пяти тысяч", раскрывающее человеконенавистническую суть талмудического иудаизма и убедительно показывающее наличие тяготеющего над Россией еврейского ига и геноцида русского народа, должны стать для всех патриотических сил поводом к объединению. Мы должны сейчас отбросить все ненужные разногласия, личные амбиции, взаимные обиды, а также "страх иудейский", и выступить единым фронтом. И это будет поистине великая сила, страшная для всех врагов России и Христа! Необходима мобилизация всех здоровых сил нашего народа. Возможно, с этой ситуации и начинается чаемое нами Возрождение Святой Руси.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

В основной своей массе русский народ поддержал "письмо 5000". В органы государственной власти от граждан России было направлено большое количество заявлений (по своему содержанию аналогичных "письму 5000") и обращений с протестами против преследования русских патриотов. Такие заявления и обращения нам нужно продолжать направлять, чтобы поддержать гонимых, чтобы показать, что мы сделаем все возможное для того, чтобы защитить своих братьев во Христе.

Пусть таких наших заявлений и обращений будут тысячи, десятки и даже сотни тысяч. И пусть столько же будет подписей русских людей под новым обращением, где будут приведены доказательства умышленного разжигания религиозной и межнациональной розни талмудическим иудаизмом и будет сформулировано требование к органам государственной власти о пересмотре всех "антисемитских" дел против русских патриотов как обороняющейся стороны.

И обязательно нам нужно серьезно и усердно молиться Господу об успехе этих наших акций. При этом будем помнить слова святителя Феофана Затворника о том, что "помощь от Господа приходит на наши усилия, и, соединяясь с ними, делает их мощными. Не будь этих усилий, не на что низойти помощи Божией, она и не низойдет". И блаженный Феофилакт Болгарский говорит о том же: "Бог содействует нам тогда, когда мы действуем и полагаем начало; когда мы не действуем, Он и не содействует".

"Есть люди верующие, но почти ничего не делающие, – говорила императрица-мученица Александра Феодоровна. – Тех же, кто любит Христа, отличает именно действие". "Ибо как тело без духа мертво; так и вера без дел мертва" (Иак. 3, 26). Такими действиями, которыми свидетельствуется наша любовь ко Христу, и являются сегодня исповедническое, решительное противостояние талмудическим богоборческим силам и труды по возрождению Святой Самодержавной Руси.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

И ведь боремся мы не только за освобождение нашей Родины от тяготеющего над ней ига жидовского, но и за достоинство богообразной личности человеческой, которую талмудизм и вдохновленная им антихристианская система "нового мирового порядка", по сути, уничтожают.

"Восстанем же, братия! – призывает нас блаженной памяти митрополит Иоанн (Снычев). – Облечемся в святую ревность, отринем уныние и робость. Се, ныне Господь призывает нас поработать на ниве Своей, да не услышим осуждающий глас Его: "Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч, о, если бы ты был холоден или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих... Итак, будь ревностен и покайся" (Откр. 3, 15-19). Покаемся же в нерадении своем и поревнуем святому делу Божию – возрождению Дома Пресвятой Богородицы, Православной России. Сие и буди, буди!" (из статьи "Да не смущается сердце ваше...").

Да поможет нам всем Господь! Аминь.

Арест раввина-расиста перессорил израильских политиков


Недавний арест скандального раввина вызвал серьезные волнения в Иерусалиме и усилил напряжение в отношениях между израильскими политиками.

Раввин Дов Лиор был арестован 27 июня после того, как он подтвердил свою точку зрения, ранее изложенную в книге, которая оправдывала убийство неевреев. Около 200 его сторонников выступили с протестом против ареста своего лидера. Они перекрыли ряд улиц и дорог, чем вызвали столкновения с полицией, которая в итоге арестовала 25 человек из числа участников акции протеста. Двое полицейских были ранены при разгоне манифестантов.

Раввин был вскоре освобожден, спокойствие в городе восстановлено, но проблема не исчерпана, поскольку открытым остался вопрос о праве религиозного лидера выражать свое мнение безнаказанно, особенно, когда оно может квалифицироваться как проявление расизма и человеконенавистничества.
© http://imperialcommiss.livejournal.com || © http://prioratos.blogspot.com

Между тем, Лиор утверждает, что Тора выше закона и государства, а гоев можно убивать, если этого требуют интересы еврейского народа. Об этом он заявляет в изданной в 2009 г. Книге «Torat Hamelech», соавтором которой является раввин Ицхак Шапира.

Депутат Кнессета Михаель Бен-Ари обвинил министра общественной безопасности Израиля в том, что тот допустил арест влиятельного раввина. Напротив, другой израильский политик Захава Галл-Он одобрила арест раввина Лиора, чьи слова, как она сказала, «дают легитимацию и поддержку насильственным действиям».

Со своей стороны, министр религий Яаков Марги (представитель партии Шас, «ультраортодокс») выразил негодование тем, что министр общественной безопасности Ицхак Ахаронович рассматривает раввина как «обычного преступника».

Выдержки из Талмуда


«Убей лучшего из гоев». (Талмуд, Абод. Зар. 26б).
«Каждый, кто прольёт кровь нееврея (гоя), этим приносит благодатную жертву Богу». (Талмуд, Иялквит Симеони).

Вот как на тему еврейского фашизма написал свою книгу пастор Пранайтис:

Христианинъ въ ТАЛМУДЪ ЕВРЕЙСКОМЪ или ТАЙНЫ РАВВИНСКАГО УЧЕНИЯ О ХРИСТИАНАХЪ.
РАЗОБЛАЧИЛЪ I. Б. ПРАНАИТИСЪ
Магистръ Богословия, Преподаватель еврейскаго языка въ ИМПЕРАТОРСКОЙ Римско-Католической Духовной Академии въ Петербурге.
С.-ПЕТЕРБУРГЕ. Типограф1я М. А. Александрова (Надеждинская, 43).
1911.

Этапы Глобализации


Глобализация — процесс длительный. Начался он ещё в 1-м тысячелетии ло Р. Х. и прошёл через несколько этапов. Разумеется, деление на этапы — условно, поскольку чётких хронологических границ между ними нет; один этап плавно переходит в другой или накладывается на другой. Однако качественное их отличие позволяет не только проследить историческое развитее глобализации, но и оценить перспективы человечества после завершения этого процесса.

Начнём с Ветхого Завета.

«…ибо ты святый у Господа, Бога твоего; тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным его народом из всех народов, которые на земле» (Втор 7, 6); «…вы овладеете всеми народами, которые больше и сильнее вас» (Втор. 11:23);
«И будут всегда отверсты врата твои, не будут закрываться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, — погибнут» (Ис. 60:11–12);
«И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин? …итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщина, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Чис. 31:14-18).

Как видно из приведённых цитат (а подобных им можно набрать многие десятки), именно в Торе (сфальсифицированном, см. ссылку выше – прим. ImpCommiss) впервые сформулированы идеи глобализации, а именно: богоизбранность (исключительность) одного народа, стремление этого народа властвовать над другими народами, стремление к порабощению и эксплуатации других народов, жестокость в отношении побеждённых народов.


Формирование идеологии — это и есть первый этап глобализации. Чуть позже иделогия детализируется и уточняется в обоих талмудах — Иерусалимском и Вавилонском. Причём идея богоизбранности формулируется уже в откровенно расистских терминах: «Как человек в мире высоко стоит над животными, так евреи высоко стоят над всеми народами на свете»; «Говорится, вы — овцы Мои, вы — человеки; вас называют человеками; акумы же [т. е. представители других народов] таковыми не являются»; «Сожительство с акумами — то же, что сожительство со скотом».

Неотъемлемой часть идеологии является и постулат об изолированности глобализаторов, превращении их в замкнутую касту: «Когда введёт тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идёшь, чтобы овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы… и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятью, не вступай с ними в союз и не щади их; и не вступай с ними в родство…» (Втор 7, 1–2). «И встал Ездра священник, и сказал им: вы сделали преступление, взявши себе жён иноплеменных, и тем увеличили вину Израиля» (Езд 10, 10).

После Ветхого Завета и Талмуда были созданы и другие книги — «Мишна Тора» (1169 г.), «Арба Турим» (1321), «Шулхан Арух» (1565), «Сионские протоколы» (конец XIX в.). Но все они не затрагивали сути главных идей, а лишь более детально разъясняли их и корректировали тактику действий, в зависимости от изменения внешней для глобализаторов обстановки.

Однако физические силы глобализаторов были слишком малы, чтобы захватить власть над народами вооружённым путём. Поэтому они прибегли к более безопасному, хотя и более длительному способу — накоплению денег, ибо деньги являются средством для подкупа сановников, для долгового опутвания властителей и для разорения простолюдинов в других странах. Приобрести же большие богатства собственным трудом было явно нереально, их можно было только захватить у других народов. Поэтому глобализаторы ещё в древности начали расселяться по всему Ближневосточному, а затем и Средиземноморскому миру.

Таким образом, расселение глобализаторов в других странах и накопление ими богатств является вторым этапом глобализации. Для накопления денег использовались любые средства и, в первую очередь, самые безнравственные: ростовщичество с грабительскими процентами, работорговля, откупа на сбор налогов и винную торговлю, создание клановых торговых монополий, разоряющих демпинговыми ценами местных купцов и ремесленников. Успешному накоплению способствовало и то, что религия глобализаторов не только допускала, но и поощрала ростовщичество и двойную мораль: «Иноземцу отдавай [деньги] в рост, а брату твоему не отдавай в рост»; «Иудею разрешается совершать беззаконие по отношению к гою, так как написано: ты не должен творить беззаконие по отношению к ближнему твоему; и гой не подразумевается».

Второй этап продолжался более двух тысяч лет. На нём были достигнуты несомненные успехи в реализации поставленной уели: финансовыми путями были опутаны не только простолюдины, но и аристократы и правительства многих стран Европы и Ближнего Востока. Опутаны в такой степени, что общины глобализаторов (гетто) пользовались широкой автономией, не подпадали под юрисдикцию государств проживания и превратились в «государства в государствах». Были и временные поражения — там, где гнёт глобализаторов был особенно невыносимым. Под давлением народных масс их изгоняли из Александрии и городов Древнего Рима, из Киевской Руси, Англии, Франции и Моравии, из Испании, Португалии и многих городов Германии.

Третий этап глобализации — эпоха либерализма. Идеи либерализма, выдвинутые французскими просветителями и английскими экономистами в XVII–XVIII вв., по существу были направлены на ослабление государственной власти. Эти идеи были быстро подхвачены глобализаторами, превратившими их в эффективное оружие по устранению всевозможных препятствий на пути к заветной цели.

Череда политических катаклизмов под лозунгами «свободы, равенства и братства», начиная с Великой Французской революции, обрушилась на Западную Европу. Решающую роль в их подготовке, как оказалось, играли глобализаторы. Они широко использовали не только деньги, но и тайные организации — главным образом, масонские ложи, в которые с помощью фальшивых идей и коварных посулов была завербована политическая и интеллектуальная элита европейских стран.

Как нельзя лучше, это подтверждают и «Протоколы сионских мудрецов»: «Ещё в древние времена мы крикнули среди народов слова «свобода, равенство, братство», слова, столь много раз повторённые бессознательными попугаями, отовсюду налетевшими на эти приманки… Якобы умные, интеллигентные гои не разобрались в отвлечённости произнесённых слов, не заметили противоречия их значения и несоответствия между собой, не заметили, что в природе нет равенства, не может быть свободы».

Уже с XIX в. к деньгам и тайным организациям добавляется третье оружие — пресса, которая почти полностью оказывается в руках глобализаторов и которая стала главным пропагандистом идей либерализма. Причём сама идея быстро трансформируется в идеи космополитизма-интернационализма, атеизма, антигосударственности и сочувствия к «вечно гонимым». Идёт настолько активная денационализация и финансовое опутывание првящих слоёв, что уже в 1901 г. глобализаторы на своём тайном совещании констатировали: «Ныне фактически ясно, что наше Сверхправительство обезличило все правления. Оно стало на положение диктатора и правит всеми администрациями гоев».

Последними препятствиями в Европе оставались Германия и Россия, обе с сильной монархической властью, а монархия, будучи стержнем государственности, обеспечивала и народное единство. С целью устранения этих препятствий в 1914 г. была развязана 1-я Мировая война, закончившаяся в обеих странах революциями, ликвидацией монархий и открытым захватом власти глобализаторами. Такой способ преодоления препятствий был опробован ими ещё в XIX-м веке: «С прессой в руках сможем мы во всякое время поднять массы и направить их к саморазрушению, к революциям, т. е. к любой из тех катастроф, которые всё более и более приближают нас к достижению нашей конечной цели — царствовать на земле».

После 2-й Мировой войны США, вся Зап. Европа, Латинская Америка, Япония, ряд стран Азии и Африки оказались под контролем глобализаторов, а в СССР активно действовала их пятая колонна. Она проникла в партийные и государственные органы, в средства массовой информации, через них влияла на общественные умонастроения и, в конце концов, довела государство до развала и установила свой режим в усечённой России.

Третий этап не окончен. Ещё остались Иран, КНДР, Белоруссия, Китай, в какой-то степени Индия и некоторые другие страны. Однако уже явственно видны контуры четвёртого этапа — эпохи тоталитаризма. Поворотным пунктом можно считать организованные глобализаторами взрывы небоскрёбов в Нью-Йорке (хотя, по существу, им стало крушение СССР в 1991 г.). После 11 сентября 2001 г. под предлогом борьбы с терроризмом началось ничем не прикрытое вооружённое уничтожение непокорных режимов (Афганистан, Ирак).

Опыт установления тоталитарных режимов глобализаторами накоплен достаточно богатый. Во-первых, это те самые древние и средневековые гетто («города в городах»), в которых жизнь была настолько регламентирована, что любое инакомыслие считалось преступлением (достаточно вспомнить трагическую судьбу философа Б. Спинозы). Во-вторых, это тоталитарный режим в СССР, особенно, в первые два десятилетия, когда было уничтожено по самым осторожным оценкам 15-20 млн. крестьян, священников, офицеров, представителей интеллигенции и всех других, кто не устраивал режим. В-третьих, это тоталитарный режим в «мягких перчатках», уже существующий в странах Запада, особенно в США. Несмотря на «демократические свободы», там существует табу на обсуждение очень многих вопросов, в первую очередь, касающихся самих глобализаторов, и нарушение табу очень дорого обходится нарушителям.

Что же означает всемирный тоталитарный режим? Означает именно то, что сказано в Ветхом Завете (см. цитаты в начале). То есть, означает, во-первых, возвышение одного народа над всеми остальными народами, превращение его во всемирный управленческий паразитирующий класс (мировое правительство). Этот процесс мы еже своими глазами видим в России, начиная с 1990-х гг. Означает, во-вторых, подавление национального самосознания (денационализацию) всех народов Земли, уничтожение национальных культур с заменой их общемировой низкопробной «масскультурой». Этот процесс мы также видим в России. Означает, в-третьих, массовое зомбирование людей, ограничение их духовных запросов самым примитивным набором. И этот процесс мы видим в России. Означает, в-четвёртых, подавление инакомыслия репрессивными мерами. Этот процесс в России также набирает обороты. Означает, в-пятых, тотальный контроль за каждым человеком с помощью ИНН, штрих-кодов, микрочипов и пр. И этот процесс в России набирает обороты.

Таким образом, всемирный тоталитарный режим это, по существу, всемирный фашизм с истреблением непокорных людей и народов — вот историческая цель глобалистов, изложенная в тех самых цитатах из Торы и Талмуда!

Станет ли человечество рабом глобалистов, зависит от того, насколько быстро оно осознает, какая над ним нависла угроза.

Число Зверя: 6Ж 6И 6Д


И сказал Господь сатане: откуда ты пришел? 
И отвечал сатана Господу и сказал: я ходил по земле и обошел ее.
(Иов 2:2)


«11 И увидел я другаго зверя, выходящаго из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.  
12 Он действует перед ним со всею властью перваго зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у котораго смертельная рана исцелела;
13 И творит великія знаменія, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.  
14 И чудесами, которыя дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякій, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертаніе на правую руку их или на чело их,
17 И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертаніе, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».

Давайте сочтем число зверя — Шестьсот Шестьдесят Шесть — 8, 10, 5, — букв в этих трех словах числа зверя, а что же там еще можно сосчитать кроме букв?! Кстати, стих за нумером №18 и слов же в стихе тоже 18; — «ибо это число человеческое».

В чем же дело?

А если счесть буквы в словах оканчивающихся на букву — Ьь, то опять получим число — 5 + 8 + 5 = 18, то есть здесь предсказана и насильственная жидовская реформа русской письменности в 1918 году, и многое еще чего:

1. А 2. Б 3. В 4. Г 5. Дд 6. Е 7. Ё 8. Жж 9. З 10. Ии 11. Й 12. К 13. Л 14. М 15. Н 16. О 17. П 18. Рр С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ …

Шестьсот — 8 букв, 8-я ———— Ж
Шестьдесят — 10 букв, 10-я —— И
Шесть — 5 букв, 5-я ————— Д


"ЖИД — зверь — ему не верь!" - гласит русская поговорка.


А это уже неопровержимое доказательство того, что библію изначально писали по русски; ибо на других языках христіян ничего осмысленнаго счесть нельзя.


Читаем также:
Талмудо-сионистский антихристианизм
Св. Иоанн Златоуст. Толкование талмудического иудаизма

Закон об учете актов глобального антисемитизма


Это интересно знать. В 2004 году президент США подписал «Закон об учете актов глобального антисемитизма». Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по пунктам этого закона.

В 2005 году Бюро по Демократии, Правам человека и Труду представило Конгрессу США, согласно данному закону, отчет о зарегистрированных актах глобального антисемитизма.

Итак, антисемитскими в Америке считаются:


1. Любое утверждение о том, что «евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы».

2. «Твёрдые антиизраильские убеждения».

3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.

4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.

5. Критика американского правительства и Конгресса США, утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.

6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).

7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.

8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв холокоста было меньше шести миллионов.

9. Обвинение Израиля в расизме (называние Израиля расистским государством).

10. Утверждение о существовании сионистского заговора.

11. Утвеждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.

12. Любые скобительные высказывания в адрес евреев.

13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.

14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на вемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

Отчет полностью, на английском: Global Anti-Semitism Review Act


ImpCommiss: Поражает просто каждый пункт!

Св. Иоанн Златоуст. Толкование талмудического иудаизма

Святителя Иоанна Златоуста последующие святые Отцы именуют «устами Христовыми, светилом всемірным, вселенским учителем». Этот великий Учитель Церкви дает подлинно православное богословское толкование талмудического иудаизма, основанное на текстах Святого Писания:

«Не удивляйтесь, что иудеев назвал я жалкими. Истинно жалки, несчастны они, намеренно отринувшие и бросившие столько благ, с неба пришедших в их руки. Воссияло им утреннее Солнце правды: они отвергли свет Его, и сидят во тьме, а мы, жившие во тьме, привлекли к себе свет и избавили себя от мрака заблуждения. Они были ветвями святого корня, но отломились: мы не принадлежали к корню, и принесли плод благочестия. Они с малолетства читали пророков, и распяли Того, о ком возвещали пророки: мы не слышали божественных глаголов, и Тому, о Ком предсказано в них, воздали поклонение. Вот почему жалки они; ибо тогда как другие восхищали и усвояли себе блага, иудеям ниспосланные, сами они отвергли их. Они, призванные к усыновлению, ниспали до сродства с псами, а мы, будучи, раньше псами, возмогли, по благодати Божией, отложить прежнюю неразумность и возвыситься до почести сынов Божий...


Нет ничего жалче иудеев: они всегда идут против собственного спасения. Когда надлежало соблюдать закон, они попрали его; а теперь, когда закон перестал действовать, они упорствуют в том, чтобы соблюдать его. Что может быть жалче тех людей, которые раздражают Бога, не только преступлением закона, но и соблюдением его?..

Конечно (иудеи) скажут, что и они поклоняются Богу. Но этого сказать нельзя; никто из иудеев не поклоняется Богу. Кто говорит это? Сын Божий. Аще Отца Моего бысте ведали, говорит Он, и Мене ведали бысте: ни Мене весте, ни Отца Моего (Ин.8,19). Какое еще можно привести мне свидетельство достовернее этого? Итак, если они не знают Отца, распяли Сына, отвергли помощь Духа; то кто не может смело сказать, что место то (синагога) есть жилище демонов? Там не поклоняются Богу, нет; там место идолослужения… Синагога безчестнее всякой корчемницы, потому что служит убежищем не просто для разбойников и торгашей, но для демонов; а вернее сказать, не синагоги только, но и самые души иудеев есть жилища демонов.

А так как некоторые считают синагогу местом досточтимым, то необходимо сказать и против них. Почему вы уважаете это место, тогда как его надлежит презирать, гнушаться и убегать? В нем, скажете, лежит закон и пророческие книги. Что же из-за этого? Ужели, где будут эти книги, то место и будет свято? Вовсе нет. Я потому-то особенно ненавижу синагогу и гнушаюсь ею, что имея пророков, иудеи не веруют пророкам, читая Писание, не принимают свидетельства его; а это свойственно людям в высшей степени злобным.

Так рассуждай и о синагоге. Иудеи ввели туда с собою Моисея и пророков не для того, чтобы почтить, но чтобы оскорблять и безчестить их… Словом, если ты уважаешь все иудейское, то что у тебя общего с нами? Если иудейское важно и достойно почтения, значит, наше ложно. Но если наше истинно – а оно и в самом деле истинно, то иудейское исполнено обмана. Говорю о нечестии и нынешнем безумии иудеев. Демоны живут в самых душах иудеев, и нынешние – еще лютее прежних. И очень справедливо: потому что раньше они оскорбляли пророков, а теперь ругаются над самим Владыкою пророков.

Как вы собираетесь в одно место с людьми, одержимыми демонами, имеющими в себе столько нечистых духов, воспитанных в смертоубийствах – и не ужасаетесь? Следует ли даже обмениваться с ними приветствиями и делиться простыми словами? Напротив, не должно ли отвращаться их, как всеобщей заразы и язвы для всей вселенной?

Какого зла они не сделали? Какого злодейства, какого беззакония не затмили они своими гнусными убийствами? Они закалали в жертву демонам своих сыновей и дочерей… Чему прежде удивляться в них? Нечестию ли, или жестокости и безчеловечию? О чем еще сказать вам? О хищениях, о лихоимстве, о притеснении бедных, о кражах, о корчемничестве? Но для рассказа об этом не хватит и целого дня.

Если бы кто убил твоего сына, скажи мне, ужели ты мог бы смотреть на такого человека, слушать его разговор? Не избегал ли бы ты его, как злого демона, как самого дьявола? Иудеи умертвили Сына твоего Владыки, а ты осмеливаешься сходиться с ними в одном и том же месте?..

Еще я спрошу каждого из иудеев: Разве не часто произносили вы хулу на Бога? Разве не совершали всякого рода нечестия и грехи? Отчего, скажи мне, Бог совершенно отвратился от вас? Если вы стыдитесь сказать причину, скажу прямо я, или вернее – не я, но сама действительная Истина. За то, что вы убили Христа, за то, что подняли руки на Владыку, за то, что пролили драгоценную кровь – вот за что нет вам прощения, нет извинения… Раньше вы оскорбляли пророков – Моисея, Исаию и Иеремию, раньше еще не было сделано главное зло. А теперь вы затмили все свои прежние беззакония, и после злодейства против Христа для вас не остается уже преступления большего…

А вы, братья мои христиане, не пресытились ли еще борьбою с иудеями? Знайте же: кто не пресыщается любовью ко Христу, тот никогда не пресытится и войной с врагами Его…»

Святитель Иоанн Златоуст. «Против иудеев» (отрывок)

Познер и Кицур Шульхан Арух



Опытного диверсанта на нынешнем оккупированном ТВ отличает умение вбрасывать такие вопросы, которые сразу уводят в нужную заказчикам программы сторону от обсуждения сути проблемы.

Забалтывание его любимый приём.

Познер не говорит о проблеме. Познер говорит только о том, о чём ему надо говорить. Вся передача – сплошное передёргивание, словесная эквилибристика и циничное манипулирование аудиторией. Всё должно идти так, как надо Познеру. Однако в этот раз пришлось понервничать прикрываясь ехидными ухмылками ведь “гои” начали что-то подозревать....

Так что же это за книжка такая которую так яро защищает В.В.Познер?


СКАЧАТЬ Кицур Шульхан Арух

Талмудо-сионистский антихристианизм


Как знает всякий, кто читал Библию, Новый Завет принимает совершенно другой тон по этническим вопросам, чем Старый Завет. В новом завете по существу говорится, что спасение через Христа доступно каждому, и тотальность «подставь другую щеку» Нового Завета — это крутой поворот от изречения «око за око» Старого Завета.



Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. 
(Иоанн 8:44)

Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! 

Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? 
Первосвященники отвечали: нет у нас царя, кроме кесаря.
(Иоанн 19:15)

И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших.
(Матфей 21:25)

Голливуд производит множество кинофильмов, которые нападают на христианство (а судя по фильму "Царь" этим ныне начал заниматься и расеянский кинематограф - прим. ImpCommiss), а издательские круги порождают в изобилии антихристианскую литературу. Например, в дни моей учебы в колледже я читал бестселлер, широко рекламируемый и распространяемый под заголовком «Сюжет Еврейской Пасхи», ученым по имени Джозеф Шонфипьд.

Он утверждал, что Иисус не умер на кресте, но ему фактически подмешали яд его последователи для того, чтобы сфабриковать его смерть и воскрешение из мертвых. Еврейские организации методично вели борьбу с тем, чтобы изъять христианские молитвы из школ, запретить упоминание имени Христа в общественных местах и даже сейчас запрещают пение христианских гимнов в наших школах. Однажды, когда я критиковал еврейские организации за такие действия в ток-шоу на радио, позвонивший назвал меня нехристианином за то, что я осмелился критиковать их. «В конце концов» — резко парировал он, — евреи — это Богом избранный народ» (особенно это яростно пропагандируется протестантами, этаким "христианским сионизмом", как его не редко называют - прим. ImpCommiss). Я уже проделал достаточный объем библейских исследований с тем, чтобы наверняка знать, что такое утверждение говорит только о половине истории. Поскольку Новый Завет делает ясным, что верующие христиане стали «наследниками божьих обещаний» и что Бог больше не рассматривает евреев так, как это было в Старом Завете.

По мере того, как я становился все более осведомленным, я обнаружил, что они последовательно пытались (прилагали усилия) для того, чтобы разрушить (подорвать) доминирующую религию и солидарность любой другой нации среди которой они обитают, или всякий раз когда это соответствует их целям таким, как возбуждение и воинственная поддержка христианского меньшинства и последующей гражданской войны в стране врагов Израиля: Ливан).

Исследуя историческое отношение христианской церкви к иудаизму, я обнаружил, что оно заметно изменилось в этом веке, который также был периодом отмеченным ростом еврейского экономического, политического и масс-медийного могущества. Христианская церковь имела длительную историю конфликтов с евреями. Это летопись событий, на которые часто жаловались еврейские писатели. В дни раннего христианства, еврейские преследования христиан, как описывается в евангелистских проповедях, были все еще свежи в памяти церковных лидеров. Бывший фарисей, апостол Павел, был одним из тех жестоких прокуроров до своего чудесного обращения по дороге в Дамаск. Постепенно христианство стало подавляющей верой неевреев, и организованное еврейство стало его непримиримым врагом, утверждающим, что «Иисус Христос был ублюдком, а дева Мария — шлюхой, что христиан следует варить в экскрементах». С другой стороны, используя Новый Завет, христиане обвиняли евреев в распятии Христа на кресте и широко распространенном преследовании христиан.

Многие христиане полагают, что единственные религиозные книги евреев — это те, которые можно найти в Старом завете. Как я описывал в моей главе по Еврейскому превосходству, Талмуд представлял собой собрание основных книг еврейских комментариев. В «Словаре Американского Наследия» это описывается так «...создавал основы религиозного авторитета для традиционного иудаизма».

Существует три основных ветви еврейской религии: Ортодоксальная, Консервативная и Реформаторская. Ортодоксальная ветвь — это традиционный источник иудаизма считается, что это самое сердце еврейской религии. Очень схожим с ортодоксальным иудаизмом является Консервативная ветвь иудаизма, но в ней предполагается несколько большее отступление в соблюдении строгих еврейских законов. Третье — более модернистское, реформаторское движение является намного менее связанным с фарисейскими традициями, чем какое-либо другое движение. В «Иудаистской Энциклопедии» так описывается текущая религиозная картин государства Израиль:

Имеется очень незначительное число реформаторских или консервативных конгрегации (религиозных братств) в Государстве Израиль. Ортодоксальная ветвь имеет официальное религиозное положение в Израиле, где большинство Рабби принадлежит старой школе талмудических ученых. («Иудаизм». «Энциклопедия иудаизма», стр. 396)

Тенденцией внутри Еврейской Теологической Духовной семинарии (в Нью-Йорке) было все усиливающееся стремление в сторону более ортодоксальной позиции, которая существовала внутри нее все предыдущие поколения. («Консервативный иудаизм», «Энциклопедия иудаизма», стр. 906)

Из «Универсальной Еврейской Энциклопедии» становится ясно, что Талмуд, а не Тора или Старый Завет является главным авторитетом для иудаизма.

Таким образом, конечным авторитетным источником для ортодоксального иудаизма является Вавилонский Талмуд. Сама Библия занимает второе место за ним в действительности. Если не в теории. («Универсальная Еврейская Энциклопедия», «Авторитетный источник», стр. 637).

Из Талмуда становится ясным, что иудаизм рассматривает Иисуса как «шарлатана», «фокусника», «совратителя» и «обманщика». В Талмуде также утверждается, что библейское описание распятия на кресте было ложью, и что Иисус Христос был задушен (задохся) в яме с навозом, и что они ненавидели Его так сильно, что казнили его четырьмя различными способами. В некоторых ужасающих (поразительных) отрывках хвастливо утверждается, что римляне не имели ничего общего со смертью Иисуса, и что только евреи казнили Его за его идолопоклонство. В Талмуде также утверждается, что он был вызван из мертвых еврейским фокусником и затем наказан тем, что его сварили в горячей сперме.

Ниже приводятся прямые цитаты, которые я взял из Талмуда, которые относятся к Иисусу и христиан:

  • Валаам (Иисус) прелюбодействовал со своим ослом. (Санхедрин 105а-в)
  • Еврейские священники воскресили Валаама (Иисуса) из мертвых и наказали (казнили его в кипящей сперме). (57а Гиттин)
  • Она, которая была потомком принцев и правителей (Дева Мария) разыгрывала из себя шлюху с плотником. (Санхедрин 106а)
  • Иисус был опущен в яму с нечистотами до подмышек. Затем кусок плотного материала был помещен внутрь легкой материи, обмотан вокруг шеи, и два его конца были затянуты в противоположных направлениях до тех пор. Пока он не умер. (Санхедрин 52в)
  • Также в Санхедрин 106а говорится, что они казнили его четырьмя различными способами.
  • Слышали ли вы, сколько лет было Валааму (Иисусу)?... Кровавые и лживые люди не должны жить больше половины своих дней. Отсюда следует, что ему было тридцать три или тридцать четыре года (Санхедрин 106)
  • Те, кто читал неканонические книги (Новый Завет) будут иметь никакой доли наследства. (Санхедрин, 90а)
  • Евреи должны уничтожить книги (христиан). (Шаббат 116а)

Когда я впервые натолкнулся на эти цитаты из Талмуда в книге Элизабет Диллинг «Еврейская религия», аналогичные тем, которые приведены выше и тех, которые воспроизводятся в Главе 16, я сказал себе, что они не могут быть точными (правильными), что это должно быть, фальшивки или подделки. Тогда я просмотрел оскорбительные цитаты и убедился в их присутствии в Издании «Сончино» (наиболее популярном в XX веке переводе Талмуда на английский язык). Цитаты, имеющие явную направленность против неевреев, также получили достаточное освещение в «Еврейской Энциклопедии», достаточное для того, чтобы нельзя было серьезно сомневаться в их достоверности. В «Еврейской Энциклопедии» даже детализируется, каким образом английские переводы используют кодовые слова, такие, как амалакиты, кьютины, египтяне, язычники и другие имена (клички) для обозначения неевреев в целом, используя эти специфические термины для того, чтобы скрыть от неевреев, как злобно и грязно Талмуд говорит о них. В ней также ясно говорится, что слово «Валаам» — это вымышленное имя для Иисуса Христа.

Как молодой человек, я реагировал на скрытый еврейский расизм сначала шоком, затем гневом. Как могли либеральные еврейские ученые мужи и люди, занимающие высокие посты в средствах массовой информации, осуждать тех, кто просто выставлял на показ еврейскую нетерпимость, в то время, как их собственное Священное Писание учило ненависти и насилию по отношению к нам, неевреям. Когда я начал говорить публично о ненависти, которая была в Талмуде, мне был навешан ярлык ненавистника, фанатика и антисемита средствами массовой информации и группами, такими, как «Антиклеветническая Лига» (ADL). ADL — это широко распространенная по всему миру мулътимиллионная организация, общая цель которой состоит в клевете и дискредитировании тех, кто просто говорит правду относительно доктрины еврейского превосходства и ненависти по отношению к неевреям.

Меня очень разозлила не только ненависть, которую я увидел в традиционных еврейских писаниях по отношению к неевреям, но также и лицемерные атаки на тех, кто открыло проявляет такую же ненависть к евреям. Они нападали на меня за простое публичное цитирование Талмуда, когда я не делал ничего другого, как просто читал непосредственно из их священных книг. И тем не менее, они называли меня «ненавистник».

В конце концов, несправедливые и лицемерные атаки, с которыми я столкнулся, только обострили мою решимость противостоять этому, не важно, насколько одиноким я могу оказаться отстаивая свои взгляды. Неожиданно, я обнаружил, что есть целый ряд евреев, которые осмеливаются открывать правду относительно сионизма и еврейского превосходства. Группа, которую много преследовали и на которую много клеветали. Они были почти так же, как я испуганы нетерпимыми и ненавистными деформациями иудаизма, которые появились в еврейском сообществе и в Сионистском Государстве. Среди них есть американцы, такие, как Альфред Лилиенталь, Наум Хомский и мужественный еврей из Израиля, доктор Израиль Шаак. Эти ученые осмелились восстать против Еврейской нетерпимости.

Доктор Израиль Шаак рискует всем для того, чтобы привнести то, что он называет «сдержанный гуманизм» в иудаизм и в сионистское государство. Профессор Шаак родился в Варшаве в 1933 году и был освобожден из нацистского концентрационного лагеря в Берсен-Белсене; следовательно, по определению самих евреев, он является жертвой Холокоста. Он иммигрировал в Израиль, служил в израильской армии и стал уважаемым профессором химии в Израильском Университете. На протяжении всей своей жизни доктор Шаак активно борется за права человека. Он написал много книг по вопросам иудаизма как на древнееврейском, так и на английском языках. Его последняя книга, вышедшая в 1994 году, называется «Еврейская история, еврейская религия». Гор Вайдол написал превосходное предисловие к американскому изданию. Ниже приводятся некоторые отрывки из книги Шаака, раскрывающие отношение еврейской религии к христианству:

Иудаизм пропитан очень глубокой ненавистью к христианству, в сочетании с незнанием его. Данное отношение явно усугублялось преследованием евреев со стороны христиан, но в значительной степени не зависело от этого. В действительности, это ведет начало со времен, когда христианство было еще слабым и преследовалось (не в наименьшей степени евреями). Но разделялось евреями, которые никогда не были преследуемыми христианами и которым они даже помогали...

В соответствии с Талмудом, Иисуса казнили по решению собственного раввинского суда за идолопоклонство, подстрекание других евреев к идолопоклонству и неуважение к власти раввинов. Все классические еврейские источники, которые упоминают о данной экзекуции вполне счастливы взять ответственность на себя за это; в талмудических источниках римлянине даже не упоминаются...

Само имя Иисус было для евреев символом всего того, к чему они питают отвращение, и данная популярная традиция все еще существует. К религиозным учениям христиан евреи питают равное отвращение. Им запрещается их цитировать, не говоря уже о том, чтобы изучать их, даже в современных израильских школах.

Он говорит о том, что Христианство является настолько ненавидимым в Израиле, что была длительная затянувшаяся борьба за запрещение арифметического знака «плюс», поскольку он напоминает крест!

Набожные (религиозные) евреи возражают против международного знака «плюс» поскольку это напоминает им крест. И по их мнению, может оказывать влияние на маленьких детей, обращая их в христианство.

Имеется и еще одно «объяснение»; тогда будет трудно «обучать» их плевать на крест, если они привыкнут к нему во время своих арифметических упражнений. До начала 1970-х годов в Израиле было использовано два различных комплекта арифметических учебников. Один из них для светских школ, и другой использующий знак перевернутой буквы «т». В начале 70-х годов религиозные фанатики обратили «на путь истины» лейбористскую партию, убедив их в большой опасности знака «крест» в арифметике, и, начиная с этого времени, во всех иудейских начальных школах (а теперь и во многих высших школах также) запрещен международный знак «плюс». (Из утверждения Израиля Шаака по вопросу о ненависти евреев к христианству), переизданным Радио Ислама.

Профессор Шаак пишет о том, что сионисты публично и церемониально сожгли сотни копий Нового Завета в Иерусалиме 23 марта 1980 года. Они были уничтожены под покровительством Яада Ле'ахима, еврейской религиозной организации, субсидируемой Министром по делам религии Израиля.  Только подумать, что это то же самое правительство, которое, как говорят некоторые христианские министры, мы должны поддерживать на деньги американских налогоплательщиков! Среди других потрясающих обвинений, доктор Шаак говорит о следующем:

Фактически еврейских детей учат повторять отрывки, которые каждому еврею предписывается знать. Каждый раз, когда он проходит мимо кладбища — произнести молитву, если это могила еврея, и послать проклятие матерям мертвых, если это не евреи... Стало обычаем плевать (обычно три раза) при виде церкви или распятия...

Доктор Шаак цитирует самое популярное издание «Талмудическая Энциклопедия», опубликованное в Израиле, где обсуждаются взаимоотношения между евреями и гоями («Гой» обозначает нееврея).

Если еврей имеет коитус (половой акт) с нееврейской женщиной, независимо от того, ребенок ли она трех лет или взрослая женщина, замужем она или нет и даже если несовершеннолетний подросток только девяти лет и одного дня — вследствие того, что он имел преднамеренные половые сношения с ней, она должна быть убита. И как и в случае с животным, поскольку иначе из-за нее еврей попадет в беду. («Талмудическая Энциклопедия»)

Я знал о таких отвратительных законах задолго до того как прочитал последнюю книгу Шаака, и тем не менее они все еще приводят меня в изумление, каждый раз, когда я их читаю. Чудовищные высказывания все еще шокируют меня. Если еврей изнасилует маленькую христианскую девочку, маленькая девочка должна быть убита, поскольку она вовлекла еврея в беду! Как можно даже отвечать на такую порочность, на такое зло? Профессор Шаак продолжает, страница за страницей, иллюстрировать отвратительные еврейские законы, направленные против христиан. Он выявляет законы, которые позволяют евреям мошенничать, воровать, грабить, убивать, насиловать, лгать, и даже порабощать христиан.

В большей части этой книги показано, что иудаизм в Израиле, вместо того, чтобы смягчить эти законы, направленные против неевреев, на самом деле становится все более открыто ненавистным в отношении неевреев с каждым проходящим днем. Доктор Шаак говорит, что для того, чтобы скрыть свои верования от христиан в Европе, многие талмудические писания, направленные против христиан и общие молитвы маскировались кодовыми словами (такими, как къютин — для нееврея, или Валаам — для Иисуса) еврейскими авторитетными источниками. Циркулировали списки Талмудических пропусков с тем, чтобы полностью разъяснить кодовые слова в гневных отрывках из талмудических писаний, направленных против неевреев. Но в настоящее время эти писания вновь возвращаются на прежнее место и публикуются в своей первоначальной форме (без кодовых слов) для израильских школьников.

С самых ранних дней христианского мира, католические священники издавали эдикты, осуждающие евреев за их ростовщичество, господство работорговли, проституцию и другие пороки, и их антихристианские учения и деятельность. Протестанты были такими же ярыми антиевреями. Основатель протестантства, Мартин Лютер, прочел книги Талмуда и назвал евреев «агентами дьявола».


Источник

ImpCommiss:
Сегодня антихристианская истерия не только не сбавила обороты, но и приняла глобальный характер. Более того, даже сами христиане, напр., протестанты, искренне и свято верят в богоизбранность евреев, и самое главное в их непогрешимость. С ними неоднократно лично общался - тяжелый случай.

Война люцифериан с христианством ведется по всем направлениям. С одной стороны - внешне (обливание грязью, высмеивание, выдавливание под лозунгом либерализма, натравливание других религий (ислам, ведизм), пропаганда культа разврата и аморальности, дискредитация обычных верующих из-за массового распространения сект и фанатиков и пр.); с другой стороны - внутренне (захват Ватикана и превращение его в коррупционный институт Иллюминатов, искажение Христового учения, допуск "засланных казачков" попов-педофилов, подбрасывание экуменизма (напр., Гундяев из РПЦ), напичкивание своими символами церкви, соборы и иконы (напр., треугольная аура у Бога-Отца, или Св. Дух летящий вниз головой - т.е. падающий  с неба херувим Люцифер) и конечно организованные скандалы).

С христианством всегда вели и ведут войну и фарисеи, и талмудеи, и сионисты, позже подключились масоны, иллюминаты, ордена разных мастей, далее марксисты всех ветвей, нацисты (в первую очередь рэмовцы), и либералы. Сегодня в войну вступили на стороне глобалистов  исламисты, ведисты, нью-эйджевцы, кобовцы и духвременцы,  т.н. технократы (скорей псевдо-технократы), трансгуманисты (взгляните трехсерийный док. фильм "Технокалипс" и вам всё станет ясно) и малоизвестные карианцы.  

Ещё более интересное то, что именно христианство стало объектом нападения этого  международного исторического плутократического Тандема. Все структуры названные выше (естественно, коих кратно больше) ненавидят именно христианство. Причина скорей кроется в их люциферианском происхождении. Напомню, св. Фома (Евангелие которого не добавили в состав Нового Завета именно из-за его резких высказываний) прямо сказал, что иудеи (а все эти течения и идеологии, лишь проекты этой талмудейской гидры) служат Дьяволу, их Отче - Сатаниил.

Но пожалуй самым удивительным, является то, что на  "Верховном Совете Мира"  было признано непригодным для незаметной  "переработки" в люциферианство только Православное вероучение, при условии его правильного исповедания. Это может объяснить извечную враждебность Западного порабощенного мира к славянству (наиболее громкие, к примеру, еврейские погромы были именно в Украине и России. Даже такой символ Украины, как Богдан Хмельницкий, обвиняется в юдофобстве. Одно время организованное еврейство пыталось даже инициировать снятие ему памятника в Киеве, на Контрактовой площади, но безуспешно. Ещё погромы были при Инквизиции у католиках, возм. именно потому Инквизицию сейчас представляют, как нечто ужасное).

Судите сами. Как сегодня устроен мир, какие границы были созданы (причем рукотворно): сегодня можно полноценно быть иудеем, можно чудесно чувствовать себя мусульманином, или буддистом (в первую очередь в буддистских странах), или к примеру нью-эйджевцем, занимающимся "самосовершенствованием" познавая любовь Вселенной, кем нельзя же быть полноценным - это христианином. Архитектура социума, взаимоотношений, современные стандарты, скажем так, не позволяют это. Сразу остужу горячие головы: монастырь - это не жизнь по-христиански, это фанатизм. Да большинство банально на улице смущаются перекрестится, что уже говорить о чем-то более! А сколько из нас, христиан, ходит в церковь не по праздникам или не по каким-то особенным причинам (освящение авто, крещение ребенка и пр.)? Риторические вопросы, печальные ответы на которые мы все знаем.

Похоже христианство (православие в первую очередь), это и есть ответ. Правильный путь - всегда был и будет самым сложным. Такова уж цена спасения...

P.S. вообще этот вопрос нужно будет рассмотреть более детально, сейчас же на это просто нет времени. Но данная тема будет поднята ещё неоднократно, поэтому, уверен, как нибудь да разберемся.

Буду, конечно, со своей стороны признателен за поддержание и развитие темы. Нас мало, но мы в тельняшках. (с) В общем, до встречи.

О признании Ветхого Завета экстремистской литературой

21 августа 2009 г. Русский антифашистский комитет послал книгу Библия и заявление о признании Ветхого завета Библии экстремистской литературой в следующие прокуратуры:
Прокурору октябрьского р-на г. Архангельска
Прокурору пролетарского р-на г. Ростов-на-Дону
Областному прокурору г. Иваново.

Заявление
О признании ветхого завета библии 
экстремистской литературой

Уважаемый господин прокурор!

В Вашем районе свободно распространяется книга Библия.
В Библии заданы основные каноны иудейской религии. Религия иудаизма описана в нескольких религиозных книгах. Общее название всех этих книг — Тора.
Само слово «Тора» означает «указание», «руководство к действию» (2, с.8).
Тора состоит из Письменной Торы (Танах на иврите), Устной Торы (Мишна, Талмуд) и многочисленных комментариев к ним. Устная Тора и все комментарии также записаны в книгах.
Основой всей Торы является Пятикнижие Моисея (Хумаш на иврите) (2, с.8).
Не все из иудейских книг являются общедоступными. Для целей нашего анализа мы будем использовать Библию (1), так как Библия — общедоступный и массовый письменный канонический первоисточник.
Библия является каноническим описанием двух связанных в единый замысел религий: иудаизма (Ветхий Завет) и христианства (Новый Завет). Ветхий Завет базируется на заповедях Моисея. Новый Завет базируется на заповедях Иисуса Христа. В данном заявлении Новый Завет (христианство) не рассматривается.
Библейский Ветхий Завет включает не все книги Торы. Тем не менее, состав книг Ветхого Завета Библии вполне достаточно описывает суть и смысл иудаизма.
Основой Ветхого Завета Библии является Пятикнижие Моисея. Эти 5 книг называются: Бытие, Исход, Левит, Числа, Второзаконие. Ветхий Завет и начинается с Пятикнижия Моисея. В состав Ветхого Завета входят также дополнительные книги (Иисуса Навина, Судей, Руфи, Царств, Ездры, Исаия, Иеремия и т. д.), составляющие канон иудаизма.
Тексты Ветхого завета и вся идеология иудаизма пронизаны еврейским расизмом, унижением достоинства других национальностей и других религий. Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам (в том числе женщин, детей и стариков), насилию, уничтожению чужих культурных и религиозных ценностей.
В то же время в России имеется 282-я статья Уголовного Кодекса РФ и Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности», запрещающие пропаганду расового и национального превосходства, запрещающие разжигание национальной, расовой и религиозной розни, ненависти и вражды.
Таким образом, Ветхий завет представляет собой экстремистскую литературу. Для обоснования этого утверждения достаточно рассмотреть конкретные тексты Ветхого завета:

1. Еврейский расизм и унижение национального достоинства неевреев.
Ветхий завет Библии (иудаизм) задаёт жёсткую шовинистическую и расистскую идеологию, проповедующую расовую, национальную и религиозную исключительность и превосходство евреев над всеми другими народами мира. Иудаизм пропагандирует, с одной стороны, исключительность и превосходство евреев, с другой стороны, — неполноценность неевреев по принципу расовой, национальной и религиозной принадлежности. Иудеи (евреи, исповедующие иудаизм) — единственные из народов мира, придумавшие миф о своей «богоизбранности» и открыто пропагандирующие эту якобы богоизбранность и нетерпимость к другим народам и религиям.
Свою страну Израиль они называют святой землёй. Все другие страны мира для них — несвятые. Тем самым проводится идея расового и национального превосходства евреев над всеми другими народами мира и неполноценность других народов.
Шовинизм и расизм иудеев уникальны. Иудаизм основан на пропаганде постоянной и непрекращающейся ненависти и вражды евреев по отношению ко всем другим народам мира.
Идея так называемой богоизбранности евреев пронизывает весь Ветхий завет и является ключевым принципом иудаизма.
Рассмотрим конкретно несколько принципиальных догматов, доктрин и положений из Ветхого Завета.
Ссылки на тексты Библии даются в скобках следующем виде: название книги Библии, номер главы и через двоеточие — номер стиха.
Вначале надо отметить, что еврейский Господь бог Иегова (другие имена этого бога: Сущий, Яхве или Саваоф), когда он представился Моисею и назвал своё имя, сразу же заявил, что он не общечеловеческий бог, а бог только евреев, бог Авраама, бог Исаака, бог Иакова, бог Израиля (Исход 3:18, 6).
Этот Господь, бог евреев, с самой лютой ненавистью относился к египтянам, убивал их детей и издевался над ними самым садистским образом. Эта ненависть и презрение касались не только египтян, а всех неевреев вообще.
1.1. Евреи обращаются к богу: «О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне… эти народы, за ничто Тобою признанные…» (3 Ездры, 6:56-57).
Здесь налицо откровенное унижение национального достоинства других народов, а сравнение со слюной — это грязное оскорбление, пропаганда расового и религиозного превосходства евреев и неполноценности других народов.
1.2 «… отдам других людей за тебя, и народы за душу твою» (Исаия 43:4).
1.3 Ветхий Завет заставляет евреев находиться в состоянии постоянной войны с другими народами: «… не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена…» (2 Ездры 8:81-82).
Данные ветхозаветные идеологические установки разжигают религиозную и расовую вражду и направляют иудеев вести непрекращающуюся войну со всеми другими народами мира. Чем иудеи и занимаются всю свою историю, и тысячу лет назад, и сейчас.
1.4 «…введёт тебя (еврейский народ) бог твой, в ту землю, которую Он клялся… дать тебе с большими и хорошими городами, которых ты не строил, и с домами, наполненными всяким добром, которых ты не наполнял, и с колодезями, высеченными из камня, которых ты не высекал, с виноградниками и маслинами, которых ты не садил, и будешь есть и насыщаться» (Второзаконие 6:10-11).
Данная ветхозаветная идея программирует сознание иудеев на преступный захват чужого имущества, паразитизм и, естественно, разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду между иудеями и другими народами, у которых иудеи хотят захватить их имущество.
Реальная историческая практика говорит о том, что всю свою историю иудеи занимались именно захватом чужого имущества. Самый яркий пример из последнего времени — это так называемая приватизация в России, когда общенародная собственность в России была разворована в астрономических масштабах. Руководил этим процессом Чубайс и сразу вдруг появились какие-то миллиардеры-олигархи (Березовский, Гусинский, Смоленский, Абрамович, Вексельберг, Фридман, Дерипаска, все представители «богоизбранной» национальности).
1.5 Ветхий Завет постоянно пропагандирует еврейское превосходство, мировое господство и еврейский паразитизм. «Вы (евреи) овладеете народами, которые больше и сильнее вас; всякое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше; никто не устоит против вас» (Второзаконие 11:23-25).
1.6 Идеи достижения расового превосходства и мирового господства евреев над другими народами через деньги и финансовый кредит в Ветхом Завете звучат так:
«…и ты будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы; и господствовать будешь над многими народами, а они над тобой не будут господствовать» (Второзаконие 15:6).
Естественно, стремление иудеев господствовать над другими народами вызывает ответную реакцию, которую обычно называют антисемитской (на самом деле семитами являются не только евреи, но и, например, арабы, с которыми евреи постоянно ведут войны).
Тем самым, действия иудеев возбуждают национальную, расовую и религиозную рознь между евреями и другими народами. Отсюда и идут корни так называемого антисемитизма. Причиной его является идеология Ветхого завета.
1.7. В главе 14 Второзакония еврейский «бог» учит евреев, как надо питаться, и тут же виден его шовинизм (стих 21):
«Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего».
Хорош «святой» и «богоизбранный» народ, продающий падаль неевреям. А еще лучше этот иудейский бог Иегова (Яхве), который учит евреев таким мерзостям. Естественно, данные иудаистские заповеди возбуждают и разжигают межнациональную, расовую и религиозную рознь.
Доктрина скармливания отравленной пищи инородцам — это очень важный метод для иудеев, и он касается не только физической пищи, но и пищи духовной. Иудеи скармливают другим народам отравленную идею интернационализма, чтобы разрушить у других народов расовое и национальное самосознание, национальную и расовую религию, историю, культуру, традиции, науку, этику, эстетику. Разрушить всё в человеке истинно человеческое и сделать из него безмозглого интернационалиста.
Сами иудеи интернационализмом не пользуются. Ветхий Завет — это жёсткий еврейский национализм, расизм и шовинизм.
1.8 Иудейский расизм носит многоуровневый характер в соответствии с уровнями масонской пирамиды власти. Над простыми евреями стоят левиты, которые представляют особую привилегированную касту. Из них формируется раввинат. Когда еврейский Господь бог задумал сделать перепись еврейского населения, то он чётко указал Моисею: «Не исчисляй левитов вместе с сынами Израиля… поручи им скинию откровения,… а если приступит кто посторонний, предан будет смерти» (Числа 1:48-51). То есть простые евреи — это одно, левиты — это нечто совсем иное. Для левитов евреи — это просто инструмент власти, послушная армия. Левиты также не являются высшими представителями сионистской мафии. Масонская пирамида власти достаточно велика и она на сегодня хорошо известна (3,4,11).
Древние евреи не были иудеями. Они поклонялись золотому тельцу. Сейчас это преподносится, как поклонение деньгам и золоту. На самом деле это не так. Поклонение золотому тельцу — это поклонение не золоту, а тельцу. Это культ быка. Этот культ существовал у многих народов мира, в том числе и у древних евреев. Испанская коррида — это тоже отголосок древнего культа быка. А золото — это всего лишь отличный материал для изготовления кумиров. Иудаизм евреям был навязан силой, убийствами и насилием со стороны Моисея и левитов. Всех непокорных евреев левиты вырезали (Исход 32:25-28).
Иудаизм — это не мировая религия, как его пытаются представить в СМИ! Иудаистами могут быть только евреи! За чтение Торы и Талмуда не ими — предписана смертная казнь. Это первая книга, предписывающая расовую и национальную нетерпимость! Это корни и основа еврейского расизма и фашизма.
Иудаизм — религия исключительно для евреев. В этой религии запрещается агитация и пропаганда, т. е. любая миссионерская деятельность, и поставлены непреодолимые заслоны для принятия иудаизма представителями других национальностей.

2. Призывы к убийствам и насилию.
Основной принцип иудаизма — это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории. Это не удивительно, так как их еврейский Господь бог Иегова — один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики. Они утверждали, что главный иудейский бог Иегова — это и есть дьявол.
2.1 «А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. « (Второзаконие 20:16-17).
2.2 «Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя» (Числа 31:17-18).
Очевидно, что подобные призывы из Ветхого завета подпадают под признаки статьи 354-ой УК РФ (Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны), статьи 357-ой УК РФ (Геноцид), статьи 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
2.3 «Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди… говоря: «пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали», … то … порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему …» (Второзаконие 13:12-16).
2.4 Призывают иудеи убивать и пророков:
«… а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего …» (Второзаконие 13:5).
2.5 Не жалеют иудеи и своих родных, если они увлекаются чужой верой:
«Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти» (Второзаконие 13:6-10).
2.6 «И сказал Моисей судьям Израилевым: убейте каждый людей своих, прилепившихся к Ваал-Фегору» (Числа 25:5).
2.7 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Второзаконие 17:2-5).
Подавляющее большинство древних традиционных языческих религий всех народов мира основаны на поклонении Солнцу — божественному источнику света, тепла, энергии и жизни. Ветхий завет их всех приговаривает к смерти.
Попутно заметим, что из так называемых десяти заповедей Моисея, 2-я заповедь запрещает делать какие-либо «изображения того, что на небе вверху» (Исход 20:4). Это не случайно. Это делается для того, чтобы запретить человеку знания о космосе, о том месте, которое в космосе занимает земля. Исходя из этой заповеди озверевшие «рабы божьи» уничтожали всех астрологов, астрономов, математиков, учёных. Более 13 миллионов лучших представителей рода человеческого «рабы божьи» сожгли на кострах.
2.8 «Кто украдёт человека из сынов Израилевых…, то должно предать его смерти» (Исход 21:16). Обратим внимание, что данная норма предполагается только для сынов Израилевых, других людей можно воровать. Это очевидный еврейский расизм.
2.9 «Ворожеи не оставляй в живых (Исход 22:18).
2.10 «Приносящий жертву богам, кроме одного господа, да будет истреблён (Исход 22:20).
2.11 «Всякий, кто делает дело в день субботний, да будет предан смерти» (Исход31:15).
Очевидно, что подобные заповеди, пропаганда и призывы из Ветхого завета к убийствам и насилию возбуждают расовую, национальную и религиозную рознь, призывают к ведению агрессивной войны и геноциду по отношению к коренному населению и к иноверцам.
Таким образом, данные призывы и пропаганда из Ветхого завета нарушают статьи 282-ю, 354-ю, 357-ю УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

3. Пропаганда патологического зверства и садизма.
Зверские погромы учиняли иудейские фашисты на захваченных ими землях. Ветхий завет не осуждает эти деяния. Напротив, Ветхий завет смакует и оправдывает факты этих зверств.
3.1 «И предал Господь, Бог наш, в руки наши и Ога, царя Васанского, и весь народ его; и мы поразили его, так что никого не осталось у него в живых… и предали мы их заклятию, как поступили с Сигоном, царём Есевонским, предав заклятию всякий город с мужчинами, женщинами и детьми» (Второзаконие 3:3-6).
3.2 «И поразили они его и сынов его и весь народ его, так что ни одного не осталось живого, и овладели землёю его … (Числа 21:35).
3.3 «И предали заклятию все города, мужчин и женщин и детей, не оставили никого в живых» (Второзаконие 2:34).
3.4 Патологическое зверство иудеев не знает аналогов в мировой истории. Перед тем как войти в Землю Обетованную Моисей послал на разведку Иисуса Навина и Халева Иефоннина. Вернувшись, те стали побуждать евреев к завоеванию в таких выражениях:
3.5 «…не бойтесь народа земли сей; ибо он достанется нам на съедение» (Числа 14:9).
Иудеи уже полностью «съели» несколько народов мира (Аморреи, Хеттеи, Ферезеи, Хананеи, Гергесеи, Евеи, Иевусеи) и от этих народов больше ничего не осталось, кроме упоминания в Библии, Что эти еврейские истории могут вызывать у других народов? Только ответную ненависть.
3.7 Во времена царя Давида иудеи зверски и с патологическим садизмом уничтожили всё население Равы Аммонитской, бросив людей заживо под пилы, под железные молотилки, под железные топоры и в обжигательные печи (2 Царств 12:31).
Таким образом, крематории создавались иудеями задолго до Гитлера. Вот откуда идёт так называемый Холокост.
3.9 Еврейский Господь бог после смерти своего раба Моисея сделал ставку на Иисуса Навина. Иисус Навин был человеком бесконечной жестокости и садизма. Вот что сделал этот озверевший иудейский погромщик, когда он захватил город Иерихон: «И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жён, и молодых и старых, и волов и овец, и ослов, всё истребили мечом…А город и всё, что в нём, сожгли огнём» (Навин 6:20,23).
Войны — это постоянный процесс существования человечества. Убийства воинов — событие достаточно обыденное. Но массовые и поголовные убийства женщин, стариков, детей, полное сожжение городов — это ничем не оправданное зверство.
Вот он, настоящий иудейский фашизм. Это полный геноцид других народов. Где же эти так называемые антифашисты? Почему молчат? Почему не борются с еврейским фашизмом?
То же самое зверство Иисус Навин сотворил с городом Гаем. Всех жителей и мужчин и женщин убил. После чего: «Сожёг Иисус Гай и обратил его в вечные развалины, в пустыню, до сего дня; а царя Гайского повесил на дереве» (Навин 8:24-29).
То же самое зверство иудейские фашисты сотворили с городами: Макед, Ливна, Лахис, Газер, Еглон, Хеврон, Давир, Асор. Всех людей, включая женщин и детей, поголовно истребили, города сожгли, всех царей повесили на дереве (Навин 10:28-38).
И после этого кто-то спрашивает: «За что же всё-таки во все времена все народы мира так не любили и не любят «бедных и несчастных» евреев?»
Очевидно, что тексты Ветхого завета содержат призывы и пропаганду развязывания и ведения агрессивной войны (ст. 354-я УК РФ) и пропаганду геноцида (ст. 357-я УК РФ).
3.10 Египтяне приютили евреев в своей стране и спасли их от голода. И как же евреи и их еврейский бог отплатили египтянам? Жесточайшими убийствами, издевательствами, ограблениями. Любимое занятие еврейского Господа бога — это убийство стариков, женщин и детей, особенно детей-первенцев.
«В полночь Господь поразил всех первенцев в земле Египетской, от первенца фараона, до первенца узника, находившегося в темнице» (Исход 12:29). Эти зверские убийства младенцев иудейские фашисты празднуют как великий праздник — Пасху. Вот что такое Пасха.
А как иудеи празднуют Пасху? Ритуально повторяют деяния своего еврейского бога Иеговы — убивают детей и пьют их кровь. Отношение иудеев к арийской крови носит мистический характер. Арийскую кровь употребляют не только высшие иудейские масоны, но и рядовые члены секты хасидов — наиболее ортодоксальных последователей Торы и Талмуда (8,9,10).
В Ветхом завете сохранены прямые указания на этот зверский обычай иудеев: «Вот народ как львица встает и как лев поднимается; не ляжет, пока не съест добычи и не напьется крови убитых» (Числа 23:24). Сколько существуют иудеи, столько они занимаются этим сатанинским зверством. О бесконечных фактах иудейских преступлений, связанных с истязанием, ритуальным убийством арийских детей и использованием их крови, пишут многие авторы. В частности, написана брошюра самим Владимиром Ивановичем Далем (8,9), великим учёным, чья научная основательность и скрупулёзность не могут вызывать ни малейших сомнений.
На Пасху иудеи отлавливают детей, зверски мучают и истязают, наслаждаясь их мучениями. Далее протыкают всё тело ребенка специальными ритуальными отвёртками, часто сдирают кожу и сливают его кровь. После эту кровь используют в ритуальных целях, и в частности добавляют в пасхальную мацу (опресноки) (8,9,10). После изувеченные и изуродованные тела убитых детей выбрасывают. Не надо думать, что факты ритуальных убийств детей — это пережитки прошлого. Иудеи это делали всегда, делают сейчас и собираются делать и дальше в будущем. Для людей с нормальной психикой ритуальные зверские убийства детей настолько противоестественны, что они не могут поверить, что такое вообще может происходить. Но можно верить, можно не верить, но такое происходило и происходит. Таковы жестокие факты.
В XIX веке в России было раскрыто ритуальное убийство двух мальчиков в г. Саратове. Исполнителей этого изуверского деяния Юшкевичера и Шлифермана приговорили к каторжным работам в рудниках по двадцать лет каждого. Из последних событий необходимо отметить ритуальное убийство в г. Красноярске 5-ти мальчиков в 2005 г. и девочек в 2006 и 2007 г. Раны на телах детей были аналогичны ранам детей в г. Саратове. Русский антифашистский комитет обращался по этому вопросу непосредственно к Генеральному прокурору России Ю. Чайке (14), но это уголовное дело до сих пор не раскрыто.
Именно из-за этих бесконечных фактов «бедных и несчастных» иудеев резали и давили всю человеческую историю (8,9). Именно из-за этих преступлений ненавидят иудеев так называемые антисемиты и «проклятые фашисты».
Весьма показательно, что в России первыми с обвинениями против хасидов в ритуальных убийствах детей выступили сами евреи, а именно евреи-франкисты в 1759 г. во время публичного диспута в г. Львове. Отчёт об этом диспуте был опубликован бывшим раввином Пикульским.

4. Доктрина физического и культурного геноцида (этноцида).
Ветхий завет проповедует, призывает и пропагандирует физический и культурный геноцид по отношению к нееврейским народам.
Вот как еврейский «бог» Иегова (Яхве) учит евреев обращаться с иноверцами и святынями традиционных языческих религий других народов мира:
4.1 «Вот постановления и законы, которые вы должны исполнять в земле, которую Господь Бог отцов твоих, дает тебе во владение, во все дни, которые вы будете жить на той земле. Истребите все места, где народы, которыми вы овладеете, служили богам своим, на высоких горах и на холмах, и под всяким ветвистым деревом; и разрушьте жертвенники их, и сокрушите столбы их, и сожгите огнём рощи их, и разбейте истуканы богов их, и истребите имя их от места того» (Второзаконие 12:2-3).
4.2 «… предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их; …жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов богов их сожгите огнём» (Второзаконие 7:2-5).
4.3 «Кумиры богов их сожгите огнём» (Второзаконие 7:25).
4.4 «… прогоните от себя всех жителей земли и истребите все изображения их, и всех литых идолов их истребите и все высоты их разорите; и возьмите во владение землю и поселитесь на ней, ибо Я вам даю землю сию во владение (Числа 33:52-53).
4.5 «Когда пойдёт пред тобою Ангел Мой и поведёт тебя к Аморреям, Хеттеям, Ферезеям, Хананеям, Гергесеям, Евеям, Иевусеям, и истреблю их (от лица вашего), то не поклоняйся богам их, и не служи им, и не подражай делам их, но сокруши их и разрушь столбы их (Исход 23:23-24).
Здесь мы видим абсолютную нетерпимость, агрессивную ненависть и вражду иудеев ко всем традиционным национальным религиям народов мира.
Ветхий завет пропагандирует убийство иноверцев и полное уничтожение национальных святынь и культурных ценностей. Это не что иное, как духовный и физический геноцид.
Иудеи в соответствии с Библейской доктриной культурного геноцида целенаправленно уничтожали древние рукописи. Они уничтожили древнейшие библиотеки — хранилища ценнейших книг: протошумерскую в Вавилоне, Александрийскую в Египте, этрусскую в Риме, папирусную в Фивах и Мемфисе, огромную библиотеку в Царьграде. Украли библиотеки Ярослава Мудрого и Ивана Грозного. Сожгли храм-капище в Афинах, разрушили архипелаг Санторин и т. д. Всё это с одной целью — уничтожить ключевую историческую информацию. С подачи протестантов Пётр I урезал русский календарь на 5508 лет и начал летоисчисление от рождества Христова. После чего уничтожил исторические документы и посадил троих евреев из Европы заново переписывать и фальсифицировать историю России. Традиционными религиями всех народов мира являются языческие религии. Иудеи целенаправленно уничтожали все рукописи и памятники языческих религий.
Мир отлично знает фактические преступные деяния «человеколюбивой» церкви. Более 13 миллионов человек церковь сожгла на кострах. Причём жгли лучших из лучших. Жгли астрономов, математиков, алхимиков, магов, любых других учёных, просто свободомыслящих людей. Церковь жесточайшим образом преследовала науку, свободомыслие, культуру, искусство. Церковь развязала несколько кровопролитнейших войн и крестовых походов. 15 веков в Европе церковь запрещала людям мыться, уничтожив все бани (очаги языческого разврата). Много тяжких преступлений совершила церковь против человечества. Недавно папа римский приносил официальные извинения по этому поводу. Но разве это меняет тексты и смысл Ветхого завета? Нисколько. Разве церковь осудила идеологию Ветхого завета? Нет.
Ветхий завет программирует религию агрессивную, нацеленную на захват власти, в том числе и к мировой власти. Иудаизм — это религия националистическая и даже, более того, расистская и шовинистическая. В иудаизме нет интернационализма. Интернационализм евреи скармливают другим для того, чтобы скрыть факт непрекращающейся борьбы иудеев за мировое господство, борьбы ведущейся иудеями всегда, везде, при любых обстоятельствах, ежедневно и ежеминутно с никогда не ослабевающей энергией.

5. Библейский антисемитизм.
Много крика стоит по поводу так называемого антисемитизма и так называемого русского фашизма. Но сам еврейский Господь бог весь еврейский народ называет народом педерастическим, содомским и гоморрским (Исаия 1:10), народом развращённым, глупым и несмысленным (Второзаконие 32:5-6).
Вот что в Библии Господь, бог евреев, пишет про самих же евреев:
5.1 «Это от того, что народ мой глуп…они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иеремия 4:22).
5.2 «Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете, и клянётесь во лжи…» (Иеремия 7:9).
5.3 «Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!.. ваши руки полны крови (Исаия 1:4,15).
5.4 «Князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гонятся за мздой» (Исаия 1:23).
5.5 «От малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо. … Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).
5.6 «Изумительное и ужасное совершается в сей земле: Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ мой любит это» (Иеремия 5:30-31).
5.7 «Ибо так говорит Господь Саваоф: рубите дерева и делайте насыпь против Иерусалима: этот город должен быть наказан: в нём всякое угнетение. Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло» (Иеремия 6:6-7).
5.8 «Они крепко держатся обмана…не говорят они правды, никто не раскаивается в своём нечестии…» (Иеремия 8:5-6).
5.9 «Все они прелюбодеи, скопище вероломных. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому… Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь… Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь… И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей…и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3,5, 9,11,16).
«И народы сии будут служить царю Вавилонскому 70 лет» (Иеремия 25:11).
Впоследствии вавилонский царь Навуходоносор (Навухаднецар) разгромил евреев и разрушил Иерусалим (Иеремия 39).
5.10 Иисус Христос вообще называет евреев детьми дьявола (от Иоанна 8:44). В этих словах Христа сомневаться не приходится, ему лучше знать, он ведь сам еврей.
Очевидно, что указанные тексты Ветхого завета унижают и оскорбляют национальное человеческое достоинство ВСЕХ евреев, возбуждают национальную ненависть и вражду по отношению ко всем евреям без разбора.
Очевидно, что подобные призывы и тексты Ветхого завета полностью подпадают под признаки 282-ой статьи УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Это ещё раз доказывает, что Ветхий завет — одна из самых экстремистских книг в истории человечества.

6. Мировая оценка иудаизма и сионизма.
Сионизм — это всего лишь политическая организационная форма иудаизма. Иудаизм — духовное содержание сионизма (13).
Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира.
10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой СИОНИЗМ ВСЕМ МИРОМ ПРИЗНАН ОДНОЙ ИЗ ФОРМ РАСИЗМА. Это оценка всего мирового сообщества.
Сионистская мафия всё время стремилась эту резолюцию отменить с помощью своих холуёв. Но надо прекрасно понимать, что решения можно отменять, а факты отменять — невозможно. Принятие данной резолюции ООН — это фундаментальный исторический и юридический факт! А факт, он и есть факт. Он был, есть и будет. Его можно стремиться замолчать, скрыть, спрятать. Но его невозможно отменить или уничтожить!

7. Некоторые важные факты хронологии еврейских изгнаний, спровоцированных преступлениями иудейской мафии.
Идеологические установки Ветхого завета формируют мировоззрение и систему ценностей иудеев. Как мы видим эти установки программируют преступное сознание иудеев и толкают их на всевозможные преступления.
Нееврейские народы не просто пассивно наблюдали за преступлениями иудеев, а боролись с иудейской мафией как могли.
За всевозможные преступления (убийства, ограбления, поджоги, отравления, обманы, махинации, ритуальные убийства детей и т. д.) евреев изгоняли из разных стран мира (3,4,5,6). А именно:
в 772 г. до н. э. Израильское царство было покорено ассирийским царём Саргоном II, который большую часть евреев изгнал в отдалённые провинции Ассирии.
в 586 г. до н. э. Иудею покорил вавилонский царь Навуходоносор II. Именно тогда храм Соломона был впервые разрушен, еврейское мужское население было почти полностью перебито, а женщины и дети — уведены в Месопотамию.
в 538 г. до н. э. персидский царь Кир овладел Вавилоном, но, к сожалению, другой персидский царь Артаксеркс, взял себе в жёны еврейскую девицу Эсфирь, обученную всем тонкостям сексуального искусства. Эсфирь для Артаксеркса оказалась дороже собственного народа, и когда персы, измученные еврейским поведением, подготовили во главе с визирем Аманом широкомасштабную антиеврейскую акцию, Эсфирь организовала истребление всего цвета персидского народа — 75 000 человек. Это преступление геноцида иудеи празднуют как «великий» праздник Пурим. Пурим празднуется 23 февраля по старому стилю и 8 марта по новому стилю (в Советском Союзе этот праздник обывателю преподносился как день советской армии и международный женский день).
в 19 г. — евреи изгнаны из Рима римским императором Тиберием (42 г. до н. э. — 37 г. н. э);
в начале III века — из римских провинций кесарем Константином I (285 — 337);
в начале VII века из Аравии Магометом (570 — 632);
в 629 г. — из Франкского королевства Дагобертом;
в 875 г. — из Сенса;
в 1080 г. — первое изгнание из Франции;
в 1099 г. — из Иерусалима крестоносцами;
в 1113 г. произошел еврейский погром в Киеве по чисто народному порыву, до предела возмущённых поведением евреев. После чего общим собранием князей все евреи были изгнаны из России. Владимир Мономах (1053 — 1125), объявил: «Ныне выслать жидов из земли русской со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то вольно их убивать и грабить»;
в 1171 г. из Италии;
в 1287 г. из Берна (Швейцария);
в 1290 г. король Эдуард I Длинноногий (1239 — 1307) полностью изгоняет евреев из Англии.
в 1307 г. из Франции Филиппом IV Красивым (1268 — 1314);
в 1391 г. король Карл VI (1368 — 1422) изгоняет евреев из Франции.
в 1407 г. из Кракова (Польша);
в 1492 г. евреи были полностью изгнаны из Испании Изабеллой I и Фердинандом V;
в 1493 г. король Фердинанд V изгоняет евреев из Сицилии.
в 1495 г. из Флоренции;
в 1497 г. из Португалии королём Мануэлом I (1469 — 1521);
в 1541 г. из Австрии;
в 1580 г. из Новгорода Иоанном Грозным (1530 — 1584);
в 1591 г. очередное из Франции;
в 1629 г. король Филипп IV изгоняет евреев из Испании и Португалии.
в 1634 г. из Цюриха (Швейцария);
в 1648 г. иудейская мафия организовала беспорядки, а затем «английскую» революцию, завершившуюся кровавым террором с ритуальным убийством короля.
в 1727 г. из России императрицей Екатериной Великой (1684 — 1727);
в 1743 г. императрица Елизавета Петровна изгнала евреев из России, издав такой указ: «Все евреи, мужчины и женщины, независимо от их положения и богатства, должны немедленно убраться за пределы границы…Дорогами тысячелетий».
в 1789 г. во Франции сионистская мафия организовала беспорядки, «взятие» Бастилии, в которой в то время содержалось всего 7 уголовных преступников. Далее организовали «французскую» революцию, которая завершилась кровавым террором и ритуальным убийством короля Людовика XVI.
12 марта 1801 г. в результате сионистского заговора император России Павел I был задушен в своих покоях евреем Паленом.
19 ноября 1825 г. в результате сионистского заговора император России Александр I был отравлен тремя евреями: врачом Вилле, Волконским и Стофрегеном.
1 марта 1881 г. в результате сионистского заговора после четырёх неудачных покушений был убит взрывом бомбы император России Александр II.
Император России Александр III гордо заявил, что Россия — для русских и русский народ должен стать хозяином своей земли. Он смело укрепляет внутреннюю и внешнюю политику России, несмотря на значительное тайное сопротивление иудейской мафии.
К сожалению, история учит, что история никого ничему не учит. А жаль. Народы быстро забывали еврейский вопрос и через 100, 200, 300 лет сталкивались с этим проклятым вопросом вновь.

8. Юридические выводы.
Ветхий завет напичкан откровенными призывами и пропагандой убийств, насилия, ведению агрессивных войн, геноциду и уничтожению всех национальных культур.
Цитаты из Ветхого завета можно продолжать сколь угодно долго. Но приведенных вполне достаточно, чтобы дать принципиальную оценку этой книги.
Легко видеть, что Ветхий завет формирует — преступную идеологию.
Можно без преувеличения сказать, что иудейское право было на протяжении тысячелетий и продолжает оставаться по сей день главной мировой кузницей всей гаммы преступности, которая только существует в мире.
Ветхозаветная идеология разжигает и возбуждает национальную, расовую и религиозную вражду, оскорбляет и унижает национальное достоинство неевреев (и евреев тоже).
Идеология Ветхого завета — агрессивная и аморальная, формирующая идеалы зла, направляющая евреев на путь преступлений (от имени якобы бога) и дающая евреям обоснование и оправдание их преступным деяниям.
Идеология Ветхого Завета является главной причиной ненависти к евреям со стороны неевреев.
Всё, что написано в Ветхом завете — это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет конституции. Место конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Вся еврейская система воспитания и образования, вся педагогика основаны на Торе и Талмуде. Ветхий завет — основа еврейской национальной идеологии и национальной психологии.
Вот что написано в Иерусалимском издании Торы: «Тора является основой существования еврейского народа и выражает сущность еврейского образа жизни…» (2, с.7).
Идеологические доктрины, принципы и установки иудаизма, взятые из Ветхого Завета, пропагандируют с одной стороны еврейскую расовую исключительность и превосходство (так называемую богоизбранность), с другой стороны — неполноценность всех остальных народов мира и всех других религий мира.
Ветхий завет содержит пропаганду ненависти к иноверцам и инакомыслящим.
Ветхий завет возбуждает и разжигает религиозную, расовую и межнациональную ненависть, рознь и вражду.
Ветхий завет содержит прямые призывы к убийствам иноверцев и инородцев.
Ветхий завет содержит прямые призывы к уничтожению национальных культур и религий. Ветхий завет пропагандирует преступные деяния по незаконному захвату власти и присвоению чужого имущества.
Ветхий завет смакует исторические факты жесточайших садистских преступлений иудеев против человечности.
Ветхий завет пропагандирует идею мирового господства иудеев над всем миром с целью построения всемирного рабовладельческого строя.
Ветхий завет формирует и программирует сознание иудеев и делает из них международных преступников.
Легко видеть, что пропаганда иудаизма полностью подпадает под признаки и статьи 282 УК РФ и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

На основании вышеизложенного требуем:
Признать Ветхий Завет Библии экстремистской литературой.


Литературные источники:
Библия, книги священного писания Ветхого и Нового Завета. Издание Московской патриархии, Москва 1988.
Тора с русским переводом. Издательство «Шамир» Иерусалим 5753 г., издательство «Арт-Бизнес-Центр» Москва 1993 г.
Истархов В. А. «Удар Русских Богов», М., Институт экономики и связи с общественностью, 1999 г.
Емельянов В. Н. «Десионизация», Париж, «русское слово», 1979.
Барышенко В. С. «Библейское рабство». М. «Русская Правда», 2003.
Волков М. К. «Почему люди не любят еврейскую мафию?» М. «Русская правда» 2006 г.
Дмитрий Моклецов «Великие о евреях». Москва 2003 г. типография «Гинтас» г. Каунас
В. И. Даль «Записка о ритуальных убийствах». 1844, М., «Витязь», 1995.
Филипп де Вер «Ритуальные убийства». В. И. Даль «Записка о ритуальных убийствах». Харьков, «Див», 2006.
«Обонятельное и осязательное отношение евреев к крови», В. В. Розанов, Стокгольм, 1932 г. Джон Колеман «Комитет 300», М. «Витязь», 2000.
Генри Форд «Международное еврейство», М.,»Москвитянин», 1993.
Ю. Иванов «Осторожно: сионизм». М., «Витязь», 1999.
Дубров Г. К. «Генералы о еврейской мафии». М. «Витязь» 2009.

На основании статей 144 и 145 УПК РФ просим Вас сообщить нам о принятом решении в установленный законом срок по адресу:

117485, Москва, а/я 40, Онищуку Валерию Евгеньевичу.

С уважением
Председатель Президиума
Русского антифашистского комитетаГенерал-лейтенант Г. К. Дубров
Ответственный секретарь, полковник В. М. Усов
Руководитель юридической службы, кандидат технических наук В. Е. Онищук
E-mail: rusak-8@mail.ru
Сайт: http://www.rusak34.narod.ru/

http://globalrus.blogspot.com/2009/08/blog-post_29.html

KRYPTOCIDE