Белой расы на Земле почти не осталось


Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%.

100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века. Это и происходит сейчас. Европейцев становится все меньше, в Париже арабов больше, чем коренных парижан. В России картина тоже безрадостная: падение культуры, ухудшение здоровья и снижение интеллекта у молодежи, рост наркомании, алкоголизма, распад семьи.

Численность белой расы постоянно уменьшается. На сегодняшний день численность белых людей на планете составляет около 6-8% от всех рас, а это катастрофически мало, если сравнивать с прошлыми веками. К середине XIX века население белых людей составляло 50%, а к середине ХХ века уже 22%. Если и в дальнейшем численность белой расы будет сокращаться такими же темпами, то вполне вероятно, что конец XXI века ознаменуется завершением существования белой расы.

«На кону стоит, в принципе, выживание белой расы, и в России этот вопрос ощутим», — заявил бывший пресс-секретарь ФМС Константин Полторанин.

«Никто не доказал, что человеческая цивилизация есть фактор, не имеющий предела существования, – считает почетный президент ОАО «Вымпелком» Дмитрий Зимин. – Ничем не обоснованное желание жить. Если наша цивилизация выживет, то это будет такое же чудо, как зарождение жизни».

KRYPTOCIDE