Папа римский провел переговоры с еврейскими сатанистами


Союз католической церкви и мирового сионизма при новом главе Католической церкви становится все более тесным. Постоянные встречи, покаяния, поддержка, а так же совместные заявления уже не редкость в отношениях предателей Христа с богоборцами. Тем не менее, встреча руководства сатанинской масонской организации "Бней Брит" с папой стала во многом уникальным событием.

Как сообщает сайт АЕН, руководители всемирной еврейской организации масонов "Бней Брит" встретились с папой римским Бенедиктом XVI и обсудили с ним "актуальные международные проблемы" и вопросы, касающиеся "углубления диалога между двумя концессиями".

Президент "Бней Брит" Ален Джейкобс поблагодарил понтифика за заявленную четкую позицию против кампании международных антиизраильских организаций по делегитимации еврейского государства.

В прошлом году Синод католических архиепископов принял резкую антиизраильскую резолюцию, но Бенедикт XVI сразу же опубликовал декларацию о том, что политика католической церкви в корне отличается от резолюции Синода.

KRYPTOCIDE