От Линкольна до Обамы


Гражданская война в США (1861-1865)



По материалам сайта zarubezhom.com.

А теперь, чтобы вы поняли лучше, что такое в действительности была Гражданская война в Америке между Севером и Югом, и кто на самом деле был Абрам Линкольн, вот вам выдержки из статьи Сэма Диксона в Барнес Ревью.

Как и 11 сентября 2001 года, Гражданская война в Америке началась с провокации Президента США. Линкольн, в прямом нарушении Договора между Севером и Южной Конфедерацией Штатов, начал завозить боеприпасы и вооружение в форт Самтер, находящийся глубоко на Юге… Южане расценивают это как акт войны и начинают обстрел крепости. Линкольн приказывает выстрелить в американский флаг и использует снимки разодранного флага, как оправдание начала агрессии против Южной Конфедерации Штатов.

Линкольн начал эту агрессию без одобрения Конгресса. Он издал личный указ о наборе 75 тысяч добровольцев. Кроме этого, Евреонал начал вербовку еврейских добровольцев по всей Европе. Это происходит всегда, когда в какой-либо стране надо мочить гоев в больших количествах., в этом скрытый смысл еврейского праздника Пурим, который празднует именно одностороннее уничтожение гоев с первого такого успешного геноцида в Персии как и голодомора в древнем Египте. Вот каким образом в США, через Герцена, оказался, прославившийся своим зверством русский криптоеврей, выдвинутый Линкольном в генералы, Иван Турчанинов (Турчин) и другие русско-еврейские добровольцы. http://www.kharchenko.com/date/feb/11-v.shtml (Новое окно) Интересно, что направил Турчина туда небезызвестный международный революционер Герцен, о котором доподлинно известно, что он незаконный сын барона Ротшильда, что из Лондона. При этом если копать другие источники, то известно, что семейство Ротшильдов принимало непосредственное участие в подготовке и развитии этой войны. Тут приводится официальная данные о Турчанинове. http://www.kharchenko.com/date/feb/11-v.shtml (Новое окно) В вышеуказанной же американской статье говорится, что этот Турчанинов-Турчин превзошёл всех своим зверством, вполоть до того, что его пришлось отдать под трибунал, однако Абрам Линкольн не только освободил Турчина, но и произвел его в бригадные генералы, что абсолютно не понятно, если не предположить, что это обычное евреональное братство, и что Линкольну было хорошо известно направление Турчина лично от Герцена, то есть от родственника Ротшильда.

Пример Турчина только показывает, что еврейские интернациональные революционеры давно командируются по разным, создающимся ими конфликтам. Еврейские добровольцы, абсолютно так же, как они потом устремились в 1917 году убивать Россию, а в 1936 году Испанию, устремились убивать белых американцев Юга США. Цитата: «Римский папа Пий Девятый был настолько возмущён огромным количеством (еврейских) добровольцев устремившихся убивать американцев южных штатов, что он написал персональное письмо Джефферсону Дэвису, которое зачитывалась в католических церквях Ирландии и католических областях Германии, чтобы остановить поток добровольцев убивать южан». Однако, евреи и протестанты беспрепятственно валили валом, и «добрая старая Англия», бесплатно везла их на пароходах прямиком в армию северян. Таким образом, армия Северян Линкольна была абсолютно такой же по составу, как и Красная армия в России или Интернациональные банды в Испании 30-х годов – армия Севера была армией интернациональных еврейских добровольцев и приблудшего сброда.

В связи с этим, Уотсон, ответьте на вопрос: каким образом, царь Александр Второй послал на помощь Линкольну два флота? Балтийский встал в Нью-Йорке и Тихоокеанский встал в Сан Франциско в полной боевой готовности помочь Линкольну и его интернациональным еврейским бандам мочить белых американцев. Необходимо отметить особо, что в курсе истории Евреонал всегда активно использует наивный русский народ и Россию, чтобы замочить белое население других стран пытающееся вырваться из под рабского ярма Евреонала. В начале 18 века с этой целью Евреонал посредством голландцев создал и снарядил армию Петра Первого (ЛжеПётр) против мощной Шведской империи белых людей и надежды белой нации – шведского короля Карла Двенадцатого. А весь 20 век Евреонал руками России мочил немцев, которым уже почти удалось вырваться из оков Евреонала.

Видимо за эту некрасивую роль в истории, смысла которой русские хронически не понимают, Евреонал и держит Россию полностью «опущенной».

Естественно, что орды еврейских добровольцев и уголовников из всех стран с помощью евреев Англии, Германии и всей Европы пересилили армию белых южан, которым не помогал никто. Началась дикая расправа. Цитата: «В штате Миссури всё белое население было разоружено и депортировано», как впоследстви депортировали крестьян Украины. Генерал Юинг отдал приказ №11, о депортации всех, включая женщин и детей. Не только массовые депортации первыми были произведены в Америке, но и первые концлагеря в современном смысле были созданы именно в Америке для южан. Еврейские головорезы и садисты изо всех стран приступили к экзекуциям в духе Французской революции. Криптоеврей из России генерал Турчин со своими головорезами вырезал американский город Афины в штате Алабама. До сих пор с ужасом американцы Юга вспоминают карательную экспедицию генерала Шермана, который прошёл со своей интернациональной армией две тысячи километров от Атланты до Саванны, оставляя позади своей карательной армии кладбище и пепелище шириной 100 километров и длиной две тысячи километров. Цитата: «Город Атланта (столица олимпийских игр 1996 года) , после сдачи, был сожжён Линкольном до тла. Только церквей было сожжено более 4 тысяч».

Мне, Уотсон, это напоминает знаменитый поход Емельяна Пугачёва, который со своим польско-еврейским отрядом пришёл из Польши и под пристальным руководством еврейских комиссаров из Польши оставлял после себя такое же пепелище, сожжёные христианские церкви, изнасиловнных женщин и растерзанных мужчин. Ослиные уши Евреонала видны именно по подчерку – по уничтожению христианских цервей. Вы где нибудь слышали, что одновременно было сожжено более четырёх тысяч синагог?

Статья приводит пример города Новый Манчестер. 2 июля 1864 года, когда город сдался без единого выстрела, всё население было согнано. Затем женщин с детьми отделили и депортировали на запад, насилуя их всю дорогу, а там они были брошенны на произвол судьбы. А мужчин прикончили. Особенно удивительно, это в Америке, потому что Абраму Линкольну всегда пресса приписывала имидж христианина, хотя сам он на этом не настаивал. Цитата: «Геноцид в штате Джорджия был настолько полным, что многие населённые пункты, будучи уничтоженными полностью, никогда уже не возродились». Цитата: «Линкольн остановил действие Конституции, начал аресты и обыски без ордеров, закрыл тысячи газет, и арестовал тысячи политических деятелей, включая членов Конгресса. Всякая критика Линкольна в прессе была запрещена».

Свобода в Америке тогда и кончилась, и кончилась она на самом деле навсегда, чтобы там пропаганда не рассказывала. Теперь, Уотсон, задайтесь одним простым вопросом, каким образом, пресса сумела отделить Абрама Линкольна от всех этих зверств и геноцида, выполнявшихся по его прямому указанию и создать фигуру «бесспорно лучшего в истории президента США», в то время как Евреонал создал в центре Вашингтона огромный Пантеон и личный Мавзолей Абрама Линкольна с гигантским памятником Абраму Линкольну, именно восседающему на императорском троне. Абрам Линкольн сделал половине Америки геноцид, какой для всей России сделал Лейба Троцкий-Бронштейн. Если бы Сталин не сумел победить Троцкого и изгнать его из России, то Россия уже давно бы имела Мавзолей Троцкого и огромный памятник Троцкому на месте Минина и Пожарского – Троцкий сидящий на огромном троне, совершенно также как и Абрам Линкольн восседающий посреди центра Вашингтона. Абрам Линкольн – это Лейба Троцкий Америки.

Абрам Линкольн уничтожил белое население юга Америки, а население севера разбавил чёрными с юга и евреями из Европы. После еврейской революции Абрама Линкольна в Америке, свободная Америка перестала существовать. В Зазеркалье, в котором мы все находимся, все названия надо читать наоборот: Гражданская Война в Америке между Севером и Югом была очередной Великой Еврейской Революцией, теперь уже Абрама Линкольна, выполненной им под заданию и с помощью международного Евреонала.

Таким образом, в 1864 году, также как и Голландия и Швейцария в 16 веке, так же как и Англия в 17 веке, также как и Франция в 18 веке, также как и Россия в 1917 году, а Германия в 1919 и 1945 году, Турция в 1917 году и Мексика в 1917 году, и Испания в 1936 году – Америка попала под ярмо Евреонала и уже никогда из него не вырвалась, выполняя роль приручённого Евреональского питбуля. …по статье Сэма Диксона.

Только не надо думать, что это всё события это всё в прошлом! Наглядный пример! ПЛАН ПОСТРОИТЬ ВЕЛИКУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ИМПЕРИЮ никто не отменял!


http://www.zarubezhom.com/Images/FundamentKosmodroma.jpg

И Третий Храм Будет Построен, не сомневайтесь! Он должен стоять на Храмовой горе, а это место сейчас занимают два мусульманских храма это Храм Камня: и Мечеть Аль аксы – Al-Aqsa Mosque. А то что Святая Земля занята полестинцами, так это решаеться старым добрым Геноцидом!

http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/20/usa-cwar/

KRYPTOCIDE