Белые и Черные: 100 фактов и одна ложь


ФАКТ №1

Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизировала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс, и т.д. Белыми были такие великие люди как Сократ, Аристотель, Платон, Гомер, Юлий Цезарь, Наполеон, Вильгельм Завоеватель, Марко Поло, Гитлер, Бах, Бетховен, Моцарт, Магеллан, Колумб, Эдисон, Белл, Пастер, Ливенгук, Менделеев, Ньютон, Галилей, Уатт, Лютер, Леонардо да Винчи и тысячи, тысячи других известных гениев.

ФАКТ №2

В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.) Они, как известно, никогда не приручали диких животных для использования в хозяйстве (хотя много мощных и послушных животных изобиловали вокруг них.). Им было известно единственное средство транспортировки товаров на верхней части его кучерявой головы. Для защиты своего жилища они никогда не уходили далее хижины, облеплено грязью, хотя на создание гораздо более надежных укреплений способен даже бобер.


ИНТЕЛЛЕКТ

ФАКТ №3

I.Q американских негров – от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

ФАКТ №4

Эти различия между черными и Белыми выявлялись неоднократно каждым тестом, когда-либо проводимым каждым правительством США, военными, каждым штатом, графством, школьной палатой, Отделом Образования США и т.д. Тот же самый коэффициент различия подтверждался как минимум в течение 40 лет.

ФАКТ №5

Принимая во внимание, что средний показатель I.Q. равен 85, только 16% чернокожих поднимаются выше, чем 100, в то время как половина Белого населения справляется с этой задачей.

ФАКТ №6

Каждый десятый чернокожий имеет I.Q. показатель от 50 до 70, приравнивающий их отсталым школьникам, в то время как каждый шестой Белый показывает интеллект в 130 единиц или более.

ФАКТ №7

Согласно исследованию американского правительства, будущие профессиональные или административные служащие при поступлении в университеты должны показать рейтинг I.Q. 70 или выше. Из прошедших эту квоту 58% составляют Белые, и только 12% – негры.(Напомним, что везде здесь и далее имеются в виду чистокровные представители обеих рас). Если же брать верхнюю плану, то разница между Белыми и черными возрастает до астрономических масштабов. 16% Белых претендентов показывает коэффициент 90 или выше, в то время как только 0,2 процента от негритянских претендентов поднимаются до то отметки. Таким образом можно вывести, что отношение интеллекта Белых и черных равняется 80 к 1.

ФАКТ №8

Различия между негритянскими и Белыми детьми увеличиваются с возрастом, разница в эффективности является наибольшей в колледжах и средних школах США.

ФАКТ №9

Различия между интеллектом Белых и негров постоянно оправдываются условиями жизни тех и других. Но, по крайней мере, пять экспериментов, которые попытались приравнивать социально-экономические фоновые режимы для обеих рас, не обнаружили никакого значительного изменения в относительных результатах. Поскольку среда улучшается, негр становится умнее, но умнеет и Белый. Промежуток не уменьшен. Фактически, обширное исследование доктора Г.Дж. Макгарка, профессора Психологической ассоциации в Вильяновском Университете, показывает, что промежуток в интеллекте между чернокожими и Белыми УВЕЛИЧИВАЕТСЯ, когда социально-экономические уровни обеих рас подняты к уровню среднего класса.

ФАКТ №10

В 1915 году, доктор Г.В.Ферфусон взял 1000 школьников в Вирджинии, разделил их на 5 расовых категорий, и проверил их умственной способности. В среднем. Чистокровные негры показали 69,2% от показателей Белых. Негры на три четверти – 73,0 %. Негры-полуровки – 81,2 %. Негры на одну четверть – 91,8%. Все эти чернокожие жили как и рассматриваемые чистокровные негры. Их среды обитания и “преимущества” или неудобства были точно такими же.

ФАКТ №11

Результаты Опытного теста, проведенного в Армии США среди свыше 386000 неграмотных солдат во время Первой Мировой войны показали, что негритянские призывники были “ниже Белых на всех типах тестов, используемых в Армии“. Дополнительно тесты проводились среди чистых негров, мулатов, и квартеронов. Было выявлено, что “более легкие группы, показали лучшие результаты“.

ФАКТ №12

Занятия, проводимые с идентичными близнецами, воспитаными отдельно в радикально различных средах обеспечивают заключительное доказательство, что полное влияние наследственности превышает влияние среды в отношении приблизительно 3 к 1.

ФАКТ №13

Даже когда чернокожие и Белые имеют те же самые фоновые режимы, в отношении дохода семейства и количестве детей в семье, чернокожие все еще имеют средний I.Q. на 12 – 15 пунктов ниже, чем сравниваемый Белый. Это включает случаи, когда черные дети были приняты Белыми родителями. Их I.Q. может быть улучшен средой, но они все еще ближе к биологическим родителям, чем к приемным.

ФАКТ №14

Идеологи пресловутого “равенства” часто обесценивают результаты тестов на I.Q. с оправданием, что они – искусственно подтасованы. Тем не менее, НИКТО, ни Объединенный Негритянский Фонд, ни любая другая пронегретянская организация не оказалась способна разработать тест интеллекта, который показывает одинаковость чернокожих и Белых.

ФАКТ №15

Американские индейцы, которые часто живут в условиях далеко хуже чем американские чернокожие в течение всей жизни, тем не менее постоянно обгоняют их на I.Q. тестах.

ФАКТ №16

Результат межрасовых браков имеет тенденцию иметь ниже I.Q. чем Белый родитель.

НЕГРИТЯНСКИЙ МОЗГ

ФАКТ №17

Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов более легок. Такие изучения проводились Бином, Пирлом, Винтом, Тирни, Гордоном, Тоддом и другими учеными.

ФАКТ №18

В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растет меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение.

ФАКТ №19

Толщина супрагранулярного уровня (наружного слоя) негритянского мозга – приблизительно на 15 процентов более тонкая в среднем, чем Белого.

ФАКТ №20

Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга.

АНТРОПОЛОГИЯ


ФАКТ №21

Название Homo sapien впервые использовалось в 18-ом столетии шведским ботаником Карлом Линнеем. Слово “sapien” означает “разумный”. Термин первоначально использовался применительно к Белому человеку, синонимично с “европейцем”. В результате, намного позже таксономисты и генетики полагали, что негры и другие расы должны быть классифицированы как различные разновидности. Фактически, Дарвин заявил в своей книге, что человеческие расы настолько отличны, что их можно сравнить с различиями найденными в любом животном виде.

ФАКТ №22

В своей гигантской работе “Происхождение рас”, Профессор Чарьтон Кун, Президент Американской Ассоциации Физических Антропологов и премьер-министра мира генетиков, собрал массивные доказательства из географии, анатомии, генетики, физиологии, лингвистики, археологии, чтобы проверить его теорию “околоразумных рас”. Другими словами, Homo erectus был отдельной расой даже во время развития Homo sapien.

ФАКТ №23

Согласно доктору Куну, в то время как Кавказская подразновидность (Белая раса) развивалась в Европе, негритянская раса остановилась на эволюционном уровне и – сегодня стоит не меньше чем на 200 000 лет позади Eвропейца по развитию мозга и черепа.

ФАКТ №24

Негритянский череп, в дополнение к меньшему объему мозга и более толстым черепным костям, чем у Белого, является прогнатическим; то есть, более низкое лицо выдается вперед, подобно морде животного. Как следствие, негритянская челюсть в основном более длинная, чем Белая.

ФАКТ №25

Кожа негра более толстая, что препятствует проникновению микробов и защищает от ультрафиолетовых лучей солнца.

ФАКТ №26

Темный цвет негритянской кожи создается пигментом меланина, который распространен во всех уровнях кожи и найден даже в мускулах и мозге.

ФАКТ №27

Африканский дантист может отличить зуб негра от Белого человека сразу.

ФАКТ №28

Негры имеют руки, которые являются более длинными, относительно высоты тела, чем таковые у Белых. Эта особенность, вместе с их намного более толстыми черепными костями, дает черному атлету преимущество над Белым в боксе. Скелетные и мускульные особенности негров дали им значительный успех в качестве бегунов.

KRYPTOCIDE